О внесении изменения в решение Абайского районного маслихата от 15 января 2020 года № 43/8-VI "О бюджете Каскабулакского сельского округа на 2020-2022 годы"
Решение маслихата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 13 ноября 2020 года № 55/7-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 19 ноября 2020 года № 7843. Утратило силу решением маслихата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 28 декабря 2020 года № 58/13-VI.
Сноска. Утратило силу решением маслихата Абайского района Восточно-Казахстанской области от 28.12.2020 № 58/13-VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 4 статьи 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", решением Абайского районного маслихата от 26 октября 2020 года № 54/2-VI "О внесении изменений в решение Абайского районного маслихата от 30 декабря 2019 года № 42/9-VI "О бюджете Абайского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7775), Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Абайского районного маслихата от 15 января 2020 года № 43/8-VI "О бюджете Каскабулакского сельского округа на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6702, опубликовано в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде от 31 января 2020 года) следующее изменение:
решение к указанному решению изложить в следующей редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии А. Белибаев
Секретарь маслихата Е. Лдибаев
Приложение к решению
Абайского районного маслихата

Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 15 қаңтардағы № 43/8-VI "2020-2022 жылдарға арналған Қасқабұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 13 қарашадағы № 55/7-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 19 қарашада № 7843 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 28 желтоқсандағы № 58/13-VI шешімімен.
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Абай аудандық мәслихатының 28.12.2020 № 58/13-VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1 бабының 4 тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 бабының 1 тармағының 1) тармақшасына, Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 26 қазандағы № 54/2-VI "2020-2022 жылдарға арналған Абай ауданының бюджеті туралы" Абай аудандық мәслихатының 2019 жылдың 30 желтоқсандағы № 42/9-VI шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7775 болып тіркелген) шешіміне сәйкес, Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Абай аудандық мәслихатының 2020 жылғы 15 қаңтардағы № 43/8-VI "2020-2022 жылдарға арналған Қасқабұлақ ауылдық округінің бюджеті туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 6702 болып тіркелген, Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілердің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 31 қаңтарда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған шешімнің 1 қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес келесі редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы А. Белибаев
Мәслихат хатшысы Е. Лдибаев
Абай аудандық мәслихатының