О внесении изменений в решение Глубоковского районного маслихата от 31 декабря 2019 года № 38/2-VI "О бюджетах поселков и сельских округов Глубоковского района на 2020-2022 годы"
Решение Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 8 апреля 2020 года № 41/2-VI. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 14 апреля 2020 года № 6893. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31 декабря 2020 года № 56/2-VI
Сноска. Утратило силу - решением Глубоковского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 31.12.2020 № 56/2-VI (вводится в действие с 01.01.2021).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии со статьей 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, подпунктом 1) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Глубоковский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Глубоковского районного маслихата от 31 декабря 2019 года № 38/2-VI "О бюджетах поселков и сельских округов Глубоковского района на 2020-2022 годы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6507, опубликовано 18 января 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить бюджет поселка Алтайский Глубоковского района на 2020-2022 годы согласно приложениям 1, 2 и 3 соответственно, в том числе на 2020 год в следующих объемах:
1) доходы – 19486 тысяч тенге, в том числе:
налоговые поступления – 4810 тысяч тенге;
неналоговые поступления – 0 тысяч тенге;
поступления от продажи основного капитала – 0 тысяч тенге;
поступления трансфертов – 14676 тысяч тенге;
2) затраты – 19542,6 тысяч тенге;
3) чистое бюджетное кредитование – 0 тысяч тенге, в том числе:
бюджетные кредиты – 0 тысяч тенге;
погашение бюджетных кредитов – 0 тысяч тенге;
4) сальдо по операциям с финансовыми активами – 0 тысяч тенге, в том числе:
приобретение финансовых активов – 0 тысяч тенге;
поступление от продажи финансовых активов государства – 0 тысяч тенге;
5) дефицит (профицит) бюджета – -56,6 тысяч тенге;
6) финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – 56,6 тысяч тенге, в том числе:
поступление займов – 0 тысяч тенге;
погашение займов – 0 тысяч тенге;
используемые остатки бюджетных средств – 56,6 тысяч тенге.";
пункт 3 изложить в следующей редакции:

Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 31 желтоқсандағы № 38/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое ауданының кенттер мен ауылдық округтерінің бюджеттері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 8 сәуірдегі № 41/2-VI шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 14 сәуірде № 6893 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 2020 жылғы 31 желтоқсандағы № 56/2-VI шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Глубокое аудандық мәслихатының 31.12.2020 № 56/2-VI шешімімен (01.01.2021 бастап қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 109-1-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6 - бабы 1 - тармағының 1) тармақшасына сәйкес, Глубокое аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Глубокое аудандық мәслихатының 2019 жылғы 31 желтоқсандағы № 38/2-VІ "2020-2022 жылдарға арналған Глубокое ауданының кенттер мен ауылдық округтерінің бюджеттері туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6507 болып тіркелген, 2020 жылғы 18 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ келесі редакцияда жазылсын:
"1. 2020-2022 жылдарға арналған Глубокое ауданы Алтайский кентінің бюджеті тиісінше 1, 2 және 3 қосымшаларға сәйкес, оның ішінде 2020 жылға арналған келесі көлемдерде бекітілсін:
1) кірістер – 19486 мың теңге, оның ішінде:
салықтық түсімдер – 4810 мың теңге;
салықтық емес түсімдер – 0 мың теңге;
негізгі капиталды сатудан түсетін түсімдер – 0 мың теңге;
трансферттер түсімі – 14676 мың теңге;
2) шығындар – 19542,6 мың теңге;
3) таза бюджеттік кредиттеу – 0 мың теңге, оның ішінде:
бюджеттік кредиттер - 0 мың теңге;
бюджеттік кредиттерді өтеу - 0 мың теңге;
4) қаржы активтерімен операциялар бойынша сальдо - 0 мың теңге, оның ішінде:
қаржы активтерін сатып алу - 0 мың теңге;
мемлекеттің қаржы активтерін сатудан түсетін түсімдер - 0 мың теңге;
5) бюджет тапшылығы (профициті) - -56,6 мың теңге;
6) бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитін пайдалану) – 56,6 мың теңге, оның ішінде:
қарыздар түсімдері – 0 мың теңге;
қарыздарды өтеу – 0 мың теңге;
бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 56,6 мың теңге.";
3-тармақ келесі редакцияда жазылсын:

используемые остатки бюджетных средств – 1,9 тысяч тенге.";
приложения 1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31, 37, 40, 43, 46, 49 изложить в следующей редакции согласно приложениям 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие с 1 января 2020 года.
Председатель сессии Г. Абильмажинова
Секретарь Глубоковского районного маслихата А. Баймульдинов
Приложение 1
к решению Глубоковского
районного маслихата

бюджет қаражатының пайдаланылатын қалдықтары – 1,9 мың теңге.";
1, 4, 7, 10, 13, 16, 19, 22, 25, 28, 31, 37, 40, 43, 46, 49 қосымшалар осы шешімнің 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 қосымшаларына сәйкес келесі редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім 2020 жылдың 1 қаңтарынан бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы Г. Абильмажинова
Глубокое аудандық мәслихатының хатшысы А. Баймульдинов
Глубокое
аудандық мәслихатының