Об объявлении на территории села Жанаауыл, Жанаауыльского сельского округа, Тарбагатайского района чрезвычайной ситуации местного масштаба
Решение акима Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 3 августа 2020 года № 4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 августа 2020 года № 7430. Утратило силу - решением акима Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 24 декабря 2020 года № 7
Сноска. Утратило силу - решением акима Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 24.12.2020 № 7 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 13) пункта 1 статьи 33 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 62 статьи 1 и статьи 48 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года "О гражданской защите", постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июля 2014 года № 756 "Об установлении классификации чрезвычайных ситуации природного и техногенного характера" и на основании протокола № 11 от 20 июля 2020 года заседания комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области, аким Тарбагатайского района РЕШИЛ:
1. Объявить на территории села Жанаауыл, Жанаауыльского сельского округа, Тарбагатайского района чрезвычайную ситуацию местного масштаба.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на заместителя акима района А. Акказина.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким С. Садвакасов

Тарбағатай ауданының Жаңаауыл ауылдық округі, Жаңаауыл ауылы аумағында жергілікті ауқымдағы төтенше жағдай жариялау туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімінің 2020 жылғы 3 тамыздағы № 4 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 4 тамызда № 7430 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімінің 2020 жылғы 24 желтоқсандағы № 7 шешімімен
Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы әкімінің 24.12.2020 № 7 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33 бабының 1- тармағының 13) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2014 жылғы 11 сәуірдегі "Азаматтық қорғау туралы" № 188-V Заңының 1 бабы 62 тармақшасы және 48 бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 2 шілдедегі №756 "Табиғи және техногендік сипаттағы төтенше жағдайлардың сынаптамасын белгілеу туралы" қаулысына және Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданының төтенше жағдайлардың алдын алу және жою жөніндегі комиссия отырысының 2020 жылғы 20 шілдедегі № 11 хаттамасы негізінде, Тарбағатай ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Тарбағатай ауданы, Жаңаауыл ауылдық округі, Жаңаауыл ауылы аумағында жергілікті ауқымдағы төтенше жағдай жариялансын.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің орынбасары А. Аққазинге жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім С. Садвакасов