О снятии ограничительных мероприятий и признании утратившим силу решение акима Кокжиринского сельского округа от 19 августа 2020 года № 17 "Об установлении ограничительных мероприятий на улицу 7 квартал в селе Кокжыра Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района"
Решение акима Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района Восточно-Казахстанской области от 30 ноября 2020 года № 30. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 2 декабря 2020 года № 7908
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с подпунктом 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", подпунктом 4) пункта 2 статьи 46 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Тарбагатайской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 664 от 23 октября 2020 года, аким Кокжиринского сельского округа РЕШИЛ:
1. В связи с проведением комплекса ветеринарных мероприятий по ликвидации болезни бруцеллез среди крупного рогатого скота, снять установленные ограничительные мероприятия на улицу 7 квартал в селе Кокжыра Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Кокжиринского сельского округа от 19 августа 2020 года № 17 "Об установлении ограничительных мероприятии на улицу 7 квартал в селе Кокжыра Кокжиринского сельского округа Тарбагатайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7463, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 августа 2020 года).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Кокжиринского сельского округа Г. Атыканов

Шектеу іс-шараларын тоқтату және "Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округіне қарасты Көкжыра ауылының 7 квартал көшесіне шектеу ісшараларын белгілеу туралы" Көкжыра ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 19 тамыздағы № 17 шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 30 қарашадағы № 30 шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2020 жылғы 2 желтоқсанда № 7908 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 46-бабының 2-тармағы 4) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі ветеринариялық бақылау және қадағалау Комитетінің Тарбағатай ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитарлық инспекторының 2020 жылғы 10 қазандағы № 664 ұсынысы негізінде Көкжыра ауылдық округінің әкімі ШЕШТІ:
1. Мүйізді ірі қара малдарының арасынан бруцеллез ауруының ошақтарын жою жөніндегі ветеринариялық іс-шаралар кешені жүргізілуіне байланысты Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округіне карасты Көкжыра ауылының 7 квартал көшесіне белгіленген шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Көкжыра ауылдық округі әкімінің 2020 жылғы 19 тамыздағы № 17 "Тарбағатай ауданы Көкжыра ауылдық округіне карасты Көкжыра ауылының 7 квартал көшесіне шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7463 тіркелген, 2020 жылғы 24 тамыздағы Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің Эталондық бақылау банкінде электронды түрде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күннен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Көкжыра ауылдық округінің әкімі Г. Атыканов