Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аршалынского района
Постановление акимата Аршалынского района Акмолинской области от 24 ноября 2021 года № А-330. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 30 ноября 2021 года № 25469
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)", пунктом 2 статьи 33 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Аршалынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Аршалы ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Ақмола облысы Аршалы ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 24 қарашадағы № А-330 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 30 қарашада № 25469 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық Кодексі)" Кодексінің 529-бабының 6-тармағына, Қазақстан Республикасы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 33-бабының 2-тармағына сәйкес, Аршалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Аршалынского района Акмолинской области согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Аршалынского района Акмолинской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2022 года.
Аким Аршалынского района А.Байманов
Приложение
к постановлению акимата
Аршалынского района

1. Осы қаулының қосымшасына сөйкес Ақмола облысының Аршалы ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасқан жерін ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ақмола облысының Аршалы ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы 2022 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Аршалы ауданының әкімі А.Байманов
Аршалы ауданы әкімдігінің