Об установлении и изменении границ (черты) села Астраханка Астраханского района
Постановление акимата Астраханского района Акмолинской области от 1 февраля 2021 года № 32 и решение Астраханского районного маслихата Акмолинской области от 1 февраля 2021 года № 7С-3-3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 февраля 2021 года № 8348
В соответствии с пунктом 5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 3) статьи 12 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Астраханского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Астраханский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить и изменить границы (черту) села Астраханка Астраханского района, общей площадью 2682,1 гектар согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений" Астраханского района внести необходимые изменения в земельно-учетную документацию.
3. Настоящее совместное постановление и решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким
Астраханского района
Н.Сеилов
Председатель сессии
Астраханского районного
маслихата
А.Мальков
Секретарь Астраханского
районного маслихата
М.Қожахмет
Приложение к совместному
постановлению акимата
Астраханского района
от 1 февраля 2021 года
№ 32
и решению Астраханского
районного маслихата
от 1 февраля 2021 года

Астрахан ауданы Астрахан ауылының шекарасын (шегін) белгілеу және өзгерту туралы
Ақмола облысы Астрахан ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 1 ақпандағы № 32 қаулысы және Ақмола облысы Астрахан аудандық мәслихатының 2021 жылғы 1 ақпандағы № 7С-3-3 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 4 ақпанда № 8348 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 108-бабының 5-тармағына, "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының 12-бабының 3) тармақшасына сәйкес, Астрахан ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Астрахан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің қосымшасына сәйкес жалпы алаңы 2682,1 гектар Астрахан ауданы Астрахан ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін және өзгертілсін.
2. Астрахан ауданының "Жер қатынастары бөлімі" мемлекеттік мекемесі жер-есебі құжаттарына қажетті өзгерістер енгізсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Астрахан ауданының
әкімі
Н.Сеилов
Астрахан аудандық
мәслихат сессиясының
төрағасы
А.Мальков
Астрахан аудандық
мәслихатының хатшысы
М.Қожахмет
Бірлескен Астрахан ауданы
әкімдігінің 2021 жылғы
№ 32 қаулысына және
Астрахан аудандық мәслихатының
2021 жылғы 1 ақпандағы