О снятии ограничительных мероприятий на территории села Кошкарбай Троицкого сельского округа Зерендинского района
Решение акима Троицкого сельского округа Зерендинского района Акмолинской области от 11 марта 2021 года № 02. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 11 марта 2021 года № 8381
В соответствии подпунктом 8) статьи 10-1 Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", аким Троицкого сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ограничительные мероприятия на территории села Кошкарбай Троицкого сельского округа Зерендинского района по бруцеллезу крупного рогатого скота.
2. Признать утратившим силу решение акима Троицкого сельского округа "Об установлении ограничительных мероприятий на территории села Кошкарбай Троицкого сельского округа Зерендинского района" от 2 октября 2019 года № 16 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7408, опубликовано 8 октября 2019 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким Троицкого сельского округа Т.Карабалин

Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі Қошқарбай ауылының аумағында шектеу іс-шараларын тоқтату туралы
Ақмола облысы Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 11 наурыздағы № 02 шешімі. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 наурызда № 8381 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес Троицк ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі Қошқарбай ауылының аумағында ірі қара малдың бруцеллезі бойынша шектеу іс-шаралары тоқтатылсын.
2. Троицк ауылдық округі әкімінің "Зеренді ауданы Троицк ауылдық округі Қошқарбай ауылының аумағында шектеу іс-шараларын белгілеу туралы" 2019 жылғы 2 қазанда № 16 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7408 болып тіркелген, 2019 жылғы 8 қазанда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жариялған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
3. Осы шешім Ақмола облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелген күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Троицк ауылдық округінің әкімі Т.Карабалин