О признании утратившим силу постановления акимата Алгинского района от 10 апреля 2020 года № 127 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Алгинскому району"
Постановление акимата Алгинского района Актюбинской области от 26 марта 2021 года № 127. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 26 марта 2021 года № 8152
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Алгинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Алгинского района от 10 апреля 2020 года № 127 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы по Алгинскому району" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7045, опубликованное 17 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде).
2. Государственному учреждению "Аппарат акима Алгинского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Актюбинской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Алгинского района, после его официального опубликования.
3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2021 года.
Аким Алгинского района Н. Ержанов

Алға ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 10 сәуірдегі № 127 "Алға ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Алға ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 26 наурыздағы № 127 қаулысы. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 26 наурызда № 8152 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31 бабына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Алға ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Алға ауданы әкімдігінің 2020 жылғы 10 сәуірдегі № 127 "Алға ауданы бойынша мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7045 болып тіркелген, 2020 жылғы 17 сәуірінде Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. "Алға ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулыны Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы қаулыны, оны ресми жариялағаннан кейін Алға ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулы 2021 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Алға ауданының әкімі Н. Ержанов