О внесении изменений в решение районного маслихата от 30 декабря 2020 года № 571 "Об утверждении бюджета Саркульского сельского округа на 2021–2023 годы"
Решение Темирского районного маслихата Актюбинской области от 30 марта 2021 года № 36. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 2 апреля 2021 года № 8221. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии со статьями 9-1, 104, 109-1 Бюджетного кодекса Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года, статьей 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" Темирский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение районного маслихата от 30 декабря 2020 года № 571 "Об утверждении бюджета Саркульского сельского округа на 2021–2023 годы" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7955, опубликованное 14 января 2021 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде) следующие изменения :
в пункте 1:
в подпункте 2):
затраты – цифры "63449" заменить цифрами "64 750,3";
в подпункте 5):
дефицит (профицит) бюджета – цифру "0" заменить цифрами "-1301,3 тысяч";
в подпункте 6):
финансирование дефицита (использование профицита) бюджета – цифру "0" заменить цифрами "1 301,3 тысяч".
2. Приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
3. Государственному учреждению "Аппарат Темирского районного маслихата" в установленном законодательством порядке обеспечить государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции Актюбинской области.

Аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 571 "2021–2023 жылдарға арналған Саркөл ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Ақтөбе облысы Темір аудандық мәслихатының 2021 жылғы 30 наурыздағы № 36 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 8221 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексінің 9-1, 104, 109-1 баптарына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін–өзі басқару туралы" Заңының 6 бабына сәйкес, Темір аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аудандық мәслихаттың 2020 жылғы 30 желтоқсандағы № 571 "2021–2023 жылдарға арналған Саркөл ауылдық округ бюджетін бекіту туралы" (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 7955 тіркелген, 2021 жылғы 14 қаңтарда Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешіміне келесідей өзгерістер енгізілсін:
1 тармақта:
2) тармақшада:
шығындар – "63 449" сандары "64 750,3" сандарымен ауыстырылсын;
5) тармақшада:
бюджет тапшылығы (профициті) "0" саны "-1 301,3 мың" сандарымен ауыстырылсын;
6) тармақшада:
бюджет тапшылығын қаржыландыру (профицитті пайдалану) "0" саны "1 301,3 мың" сандарымен ауыстырылсын.
2. Көрсетілген шешімдегі 1–қосымша осы шешімдегі қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
3. "Темір аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесіне заңнамада белгіленген тәртіппен осы шешімді Ақтөбе облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуді қамтамасыз етсін.