О признании утратившим силу решения маслихата Коксуского района "О повышении ставок земельного налога по Коксускому району" от 29 ноября 2018 года № 39-3
Решение Коксуского районного маслихата Алматинской области от 12 мая 2021 года № 5-2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 14 мая 2021 года № 5954
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", маслихат Коксуского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение маслихата Коксуского района "О повышении ставок земельного налога по Коксускому району" от 29 ноября 2018 года № 39-3 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4927, опубликован 8 декабря 2018 года в эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан).
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата маслихата Коксуского района Кожабергенова Айдара Кожабековича.
3. Настоящее решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии маслихата
Коксуского района И. Кан
Секретарь маслихата
Коксуского района А. Досымбеков

Көксу ауданы мәслихатының 2018 жылғы 29 қарашадағы № 39-3 "Көксу ауданы бойынша жер салығының мөлшерлемелерін арттыру туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Алматы облысы Көксу аудандық мәслихатының 2021 жылғы 12 мамырдағы № 5-2 шешімі. Алматы облысы Әділет департаментінде 2021 жылы 14 мамырда № 5954 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" 2016 жылғы 6 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Көксу ауданы мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Көксу ауданы мәслихатының "Көксу ауданы бойынша жер салығының мөлшерлемелерін арттыру туралы" 2018 жылғы 29 қарашадағы № 39-3 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4927 тіркелген, 2018 жылдың 8 желтоқсанында Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде жарияланған) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Көксу ауданы мәслихаты аппаратының басшысы Кожабергенов Айдар Кожабековичке жүктелсін.
3. Осы шешім әділет органдарында мемлекеттік тіркелген күннен бастап күшіне енеді және алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Көксу ауданы мәслихатының
төрағасы И. Кан
Көксу ауданы мәслихатының
хатшысы А. Досымбеков