О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2021 года № 45 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размера родительской платы в Жамбылской области на 2021 год"
Постановление акимата Жамбылской области от 27 апреля 2021 года № 93. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 30 апреля 2021 года № 4967

"Жамбыл облысында 2021 жылға арналған мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 ақпандағы № 45 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 27 сәуірдегі № 93 қаулысы. Жамбыл облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 30 сәуірде № 4967 болып тіркелді

В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 27 июля 2007 года "Об образовании" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 18 февраля 2021 года № 45 "Об утверждении государственного образовательного заказа на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы в Жамбылской области на 2021 год" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4897, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 февраля 2021 года) следующие изменения и дополнения:
в приложении к указанному постановлению:
в разделе "І. Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2021 год в Байзакском районе":
в части "Частные дошкольные организации":
строку 10 изложить в следующей редакции:
"
10
Товарищество с ограниченной ответственностью "Детский сад "Гномики"
25

"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Білім туралы" Қазақстан Республикасының 2007 жылғы 27 шілдедегі Заңына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысында 2021 жылға мектепке дейінгі тәрбие мен оқытуға мемлекеттік білім беру тапсырысын, ата-ана төлемақысының мөлшерін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2021 жылғы 18 ақпандағы №45 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде №4897 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің электрондық түрдегі эталондық бақылау банкінде 2021 жылдың 24 ақпанында жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулының қосымшасында:
"І.Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Байзақ ауданының білім бөлімінің мектепке дейінгі ұйымдары" бөлімінде:
"Жекеменшік мектепке дейінгі ұйымдар" бөлігіндегі:
10 жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
10
"Гномики" бөбекжай-бақшасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
25

7200
";
в разделе "IХ. Государственный образовательный заказ на дошкольное воспитание и обучение, размер родительской платы на 2021 год в Таласском районе":
в части "Частные дошкольные организации":
строку 26 изложить в следующей редакции:
"
26
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мектеп-балабақша Анжелика"
100
38023
6000
".
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление образования акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;

7200
";
"IХ.Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы Талас ауданының білім бөлімінің мектепке дейінгі ұйымдары" бөлімінде:
"Жекеменшік мектепке дейінгі ұйымдар" бөлігіндегі:
7 жол мынадай редакцияда жазылсын:
"
7
"Мектеп-балабақша Анжелика" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
100
38023
6000
".
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;

2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области;
3) принятие других мер, вытекающих из настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Д.Карибека.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской области Б. Сапарбаев

2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын;
3) осы қаулыдан туындайтын басқа да шаралардың қабылдануын қаматамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Д.Кәрібекке жүктелсін.
4. Осы қаулы әділет органдарында мемлекеттiк тiркелген күннен бастап және алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң күшiне енедi.
Аким Жамбылской области Б. Сапарбаев