Об установлении границы (черты) села Курминское и села Жумабек Курминского сельского округа Абайского района Карагандинской области
Совместные постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 22 февраля 2021 года № 09/07 и решение Абайского районного маслихата Карагандинской области от 25 февраля 2021 года № 3/40. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 10 марта 2021 года № 6237
В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, Законами Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Абайского района ПОСТАНОВИЛ и Абайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Курминское и села Жумабек Курминского сельского округа Абайского района Карагандинской области в соответствии с проектом межхозяйственного землеустройства, согласно приложениям 1, 2 к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Государственному учреждению "Отдел земельных отношений, архитектуры и градостроительства Абайского района" внести соответствующие изменения в земельно-учетную документацию.
3. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления акимата и решения маслихата возложить на курирующего заместителя акима Абайского района и постоянную комиссию по экономике, жилищно-коммунальному хозяйству и аграрным вопросам Абайского районного маслихата.
4. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Абайского района Б. Асанов
Председатель сессии О. Панасиди
Секретарь Абайского районного маслихата Д. Сакенов
Приложение 1
к совместному постановлению
и решению
акимата Абайского района
от 22 февраля 2021 года
№ 09/07 и
Абайского районного
маслихата
от 25 февраля 2021 года
№ 3/40
Приложение 2
к совместному постановлению
и решению
акимата Абайского района
от 22 февраля 2021 года
№ 09/07 и
Абайского районного
маслихата
от 25 февраля 2021 года
№ 3/40

Қарағанды облысы Абай ауданы Курмин ауылдық округі Құрма ауылының және Жұмабек ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2021 жылғы 22 ақпандағы № 09/07 бірлескен қаулысы және Қарағанды облысы Абай ауданының мәслихатының 2021 жылғы 25 ақпандағы № 3/40 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 10 наурызда № 6237 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексіне, Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" және Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңдарына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Абай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Осы бірлескен қаулының және шешімнің 1, 2 қосымшаларға сәйкес, шаруашылықаралық жерге орналастыру жобасына сәйкес Қарағанды облысы Абай ауданы Курмин ауылдық округі Құрма ауылының және Жұмабек ауылының шекарасы (шегі) белгіленсін.
2. "Абай ауданының жер қатынастары, сәулет және қала құрылысы бөлімі" мемлекеттік мекемесі жер-есеп құжаттамасына тиісті өзгерістерді енгізсін.
3. Осы бірлескен аудан әкімдігінің қаулысы мен аудандық мәслихат шешімінің орындалуын бақылау Абай ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына және Абай аудандық мәслихатының экономика, тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы және аграрлық мәселелер жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
4. Осы бірлескен қаулы және шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Абай ауданының әкімі Б. Асанов
Сессия төрағасы О. Панасиди
Абай аудандық мәслихатының хатшысы Д. Сакенов
Абай ауданының
әкімдігінің
2021 жылғы 22
ақпандағы
№ 09/07 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 25
ақпандағы
№ 3/40
бірлескен қаулы мен
шешімге 1 қосымша
Абай ауданының
әкімдігінің
2021 жылғы 22
ақпандағы
№ 09/07 мен
Абай аудандық
мәслихатының
2021 жылғы 25
ақпандағы
№ 3/40
бірлескен қаулы мен
шешімге 2 қосымша