Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2021 год
Решение Бухар-Жырауского районного маслихата Карагандинской области от 12 ноября 2021 года № 6. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 ноября 2021 года № 25296. Прекращено действие в связи с истечением срока
В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях" Бухар-Жырауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить минимальный размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума в сумме 34,28 тенге за один квадратный метр на 2021 год.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата А. Әли

Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың 2021 жылға ең аз мөлшерін бекіту туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау аудандық мәслихатының 2021 жылғы 12 қарашадағы № 6 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 22 қарашада № 25296 болып тіркелді. Мерзімі өткендіктен қолданыс тоқтатылды.
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-3-бабы 1-тармағына сәйкес Бұқар жырау аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең аз мөлшері бір шаршы метр үшін 2021 жылға 34,28 теңге сомасында бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихаттың хатшысы А. Әли