Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима сельского округа Тан Жалагашского района Кызылординской области от 2 июля 2021 года № 20. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 9 июля 2021 года № 23401. Утратило силу решением акима сельского округа Тан Жалагашского района Кызылординской области от 12 октября 2021 года № 32
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Тан Жалагашского района Кызылординской области от 12.10.2021 № 32 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии" и на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Жалагашской районной территориальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 9 июня 2021 года №173, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории улиц С.Сейфуллина, А.Кунанбаева, Карасу в селе Тан Жалагашского района Кызылординской области, в связи с выявлением заболевании бруцеллез.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким К. Сейдахметов

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Таң ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 2 шілдедегі № 20 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 9 шілдеде № 23401 болып тіркелді. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Таң ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 12 қазандағы № 32 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Таң ауылдық округі әкімінің 12.10.2021 № 32 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 10-1-бабы 7) тармақшасына сәйкес және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Жалағаш аудандық аумақтық инспекциясының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 9 маусымдағы №173 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Қызылорда облысы Жалағаш ауданы Таң ауылында бруцеллез ауруының анықталуына байланысты С.Сейфуллин, А.Құнанбаев, Қарасу көшелері аумағында шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Әкім К. Сейдахметов