Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки сельских населенных пунктов Жанакорганского района
Решение Жанакорганского районного маслихата Кызылординской области от 25 марта 2021 года № 21. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 2 апреля 2021 года № 8244
В соответствии со статьями 8, 11 Кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года “Земельный кодекс Республики Казахстан” и подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года “О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан” Жанакорганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить проект (схему) зонирования земель сельских населенных пунктов Жанакорганского района согласно приложениям 1-34 к настоящему решению.
2. Утвердить границы оценочных зон и поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в сельских населенных пунктах Жанакорганского района согласно приложению 35 к настоящему решению.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня первого официального опубликования.
Председатель внеочередной IІI сессии Жанакорганского районного маслихата М. Балкожаев
Секретарь Жанакорганского районного маслихата Г. Сопбеков
Приложение 1 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 2 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 3 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 4 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 5 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 6 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 7 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 8 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 9 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 10 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 11 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 12 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 13 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 15 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 15 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 16 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 17 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 18 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 19 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 20 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 21 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 22 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 23 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 24 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 25 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 26 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 27 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 28 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 29 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 30 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 31 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 32 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 33 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 34 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Приложение 35 к решению
Жанакорганского районного маслихата
от 25 марта 2021 года № 21
Границы оценочных зон и поправочные коэффициенты к базовым ставкам платы за земельные участки в сельских населенных пунктах Жанакорганского района
Наименование населенного пункта
Номер зоны
Кадастровый квартал
Поправочные коэффициенты
Площадь населенного пункта, гектар
Площадь зоны, гектар
1
село Акжол сельского округа М. Налибаева
I

Жаңақорған ауданының ауылдық елді мекен жерлерін аймақтарға бөлу жобасын (схемасын), бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы
Қызылорда облысы Жаңақорған аудандық мәслихатының 2021 жылғы 25 наурыздағы № 21 шешімі. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 2 сәуірде № 8244 болып тіркелді
“Қазақстан Республикасының Жер кодексі” Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Кодексінің 8, 11-баптарына және “Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы” Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 6-бабының 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес Жаңақорған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Жаңақорған ауданының ауылдық елді мекен жерлерін аймақтарға бөлу жобасы (схемасы) осы шешімнің 1-34- қосымшаларға сәйкес бекітілсін.
2. Жаңақорған ауданының ауылдық елді мекендерінде бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері осы шешімнің 35- қосымшасына сәйкес бекітілсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жаңақорған аудандық мәслихатының кезектен тыс ІIІ сессиясының төрағасы М. Балкожаев
Жаңақорған аудандық мәслихатының хатшысы Г. Сопбеков
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 1 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 2 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 3 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 4 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 5 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 6 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 7 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 8 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 9 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 10 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 11 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 12 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 13 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 14 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 15 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 16 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 17 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 18 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 19 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 20 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 21 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 22 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 23 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 24 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 25 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 26 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 27 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 28 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 29 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 30 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 31 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 32 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 33 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 34 - қосымша
Жаңақорған аудандық маслихатының
2021 жылғы 25 наурыздағы № 21
шешіміне 35 қосымша
Жаңақорған ауданының ауылдық елді мекендерінде бағалау аймақтарының шекаралары және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттері
Елді мекен атауы
Аймақ нөмірі
Кадастрлық квартал
Түзету коэффициенттері
Елді мекен көлемі, гектар
Аймақ көлемі, гектар
1
М. Нәлібаев ауылдық округі, Ақжол ауылы
I