О признании утратившим силу решение Шиелийского районного маслихата от 15 апреля 2021 года №5/4 "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по Шиелийскому району"
Решение Шиелийского районного маслихата Кызылординской области от 19 октября 2021 года № 13/4.Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 27 октября 2021 года № 24945
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Шиелийский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Шиелийского районного маслихата "Об утверждении норм образования и накопления коммунальных отходов, тарифов на сбор, вывоз и захоронение твердых бытовых отходов по Шиелийскому району" от 15 апреля 2021 года № 5/4 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №8305).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня первого официального опубликования.
Cекретарь Шиелийского районного маслихата Т. Жағыпбаров

Шиелі аудандық мәслихаттың 2021 жылғы 15 сәуірдегі №5/4 "Шиелі ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілуі және жинақталу нормаларын, тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Шиелі аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 қазандағы № 13/4. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 27 қазанда № 24945 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шиелі аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шиелі аудандық мәслихаттың "Шиелі ауданы бойынша коммуналдық қалдықтардың түзілуі және жинақталу нормаларын, тұрмыстық қатты қалдықтарды жинауға, әкетуге және көмуге арналған тарифтерді бекіту туралы" 2021 жылғы 15 сәуірдегі № 5/4 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8305 болып тіркелген) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шиелі аудандық мәслихат хатшысы Т. Жағыпбаров