О внесении изменений в решение Майского районного маслихата от 14 июля 2015 года № 5/50 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Майского района Павлодарской области"
Решение Майского районного маслихата Павлодарской области от 10 марта 2021 года № 1/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 13 апреля 2021 года № 7242
В соответствии со статьей 11 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 13) пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Майский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Майского районного маслихата от 14 июля 2015 года № 5/50 "Об утверждении границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки в населенных пунктах Майского района Павлодарской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4657, опубликованное 24 августа 2015 года в информационно-правовой системе "Әділет") следующие изменения:
приложения 5, 11 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложениям 1, 2 к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию районного маслихата по социально-культурному развитию и защите законных прав и интересов граждан.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии Майского районного маслихата К. Тусупбекова
Секретарь Майского районного маслихата Г. Арынов
Приложение 1
к решению Майского
районного маслихата
от 10 марта 2021 года
№ 1/2
Приложение 5
к решению Майского
районного маслихата
от 14 июля 2015 года
№ 5/50
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли населенных
пунктов Каратерекского сельского округа Майского района
Приложение 2
к решению Майского
районного маслихата
от 10 марта 2021 года
№ 1/2
Приложение 11
к решению Майского
районного маслихата
от 14 июля 2015 года
№ 5/50
Схема границ оценочных зон и поправочных коэффициентов на земли населенных
пунктов Сатинского сельского округа Майского района

Май аудандық мәслихатының 2015 жылғы 14 шілдедегі "Павлодар облысы Май ауданының елді мекендерінде жер телімдер үшін бағалау аймақтарының шекараларын және төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" № 5/50 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Павлодар облысы Май аудандық мәслихатының 2021 жылғы 10 наурыздағы № 1/2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 13 сәуірде № 7242 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 11-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6-бабы 1-тармағының 13) тармақшасына сәйкес, Май аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Май аудандық мәслихатының 2015 жылғы 14 шілдедегі "Павлодар облысы Май ауданының елді мекендерінде жер телімдер үшін бағалау аймақтарының шекараларын және төлемақы базалық мөлшерлемелеріне түзету коэффициенттерін бекіту туралы" № 5/50 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4657 болып тіркелген, 2015 жылғы 24 тамызда "Әділет" ақпараттық-құқықтық жүйесінде жарияланған) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 5, 11 - қосымшалары осы шешімнің 1, 2 - қосымшаларына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау аудандық мәслихатының әлеуметтік-мәдени даму және азаматтардың құқықтары мен заңды мүдделерін қорғау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Май аудандық мәслихатының сессия төрағасы К. Тусупбекова
Май аудандық маслихатының хатшысы Г. Арынов
Май аудандық мәслихатының
2021 жылғы 10 наурыздағы
№ 1/2 Шешіміне
1-қосымша
Май аудандық мәслихатының
2015 жылғы 14 шілдедегі
№ 5/50 шешіміне
5-қосымша
Май ауданы Қаратерек ауылдық округі елді мекендер жеріне бағалау аймақтары
шекараларының және түзету коэффициенттерінің сұлбасы
Май аудандық мәслихатының
2021 жылғы 10 наурыздағы
№ 1/2 шешіміне
2-қосымша
Май аудандық мәслихатының
2015 жылғы 14 шілдедегі
№ 5/50 шешіміне
11-қосымша
Май ауданы Саты ауылдық округі елді мекендер жеріне бағалау аймақтары
шекараларының және түзету коэффициенттерінің сұлбасы