Об установлении публичного сервитута на земельный участок
Постановление акимата Павлодарского района Павлодарской области от 19 апреля 2021 года № 148/4. Зарегистрировано Департаментом юстиции Павлодарской области 20 апреля 2021 года № 7254
В соответствии со статьей 17, пунктом 4 статьи 69 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года, подпунктом 10) пункта 1 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат Павлодарского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Установить публичный сервитут на территории Чернорецкого сельского округа Павлодарского района без изъятия земельных участков согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарского района Ж. Шугаев
Приложение
к постановлению акимата
Павлодарского района
от 19 апреля 2021 года
№ 148/4
№ п/п
Пользователь
Площадь, гектар
Целевое назначение
Срок использования (лет)
Месторасположение земельного участка
1
Акционерное общество "КазТрансОйл"

Жер теліміне қауымдық сервитут белгілеу туралы
Павлодар облысы Павлодар ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 19 сәуірдегі № 148/4 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 20 сәуірде № 7254 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы Жер кодексінің 17-бабына, 69-бабының 4-тармағына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабы 1-тармағы 10) тармақшасына сәйкес, Павлодар ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Павлодар ауданы Чернорецк ауылдық округінің аумағында жер пайдаланушылардан жер учаскелері алынбай қауымдық сервитут белгіленсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Павлодар ауданының әкімі Ж. Шугаев
Павлодар ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 19 сәуірдегі
№ 148/4 қаулысына
қосымша
Р/с
Пайдаланушы
Ауданы, гектар
Нысалы мақсаты
Пайдалану мерзімі (жыл)
Жер телімінің орналасқан жері
1
"ҚазТрансОйл" акционерлік қоғамы

0,0998
Для прокладки и эксплуатации кабельной линии - 0,4 киловольт станции катодной защиты № 34
10
Павлодарский район, Чернорецкий сельский округ

0,0998
№ 34 катодты қорғаныс станциясының 0,4 киловольт - кабель желісін жүргізу мен пайдалану үшін
10
Павлодар ауданы, Чернорецк ауылдық округі