Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 31 мая 2021 года № 19. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 2 июня 2021 года № 22907. Утратил силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11 августа 2021 года № 37
Сноска. Утратил силу решением акима Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области от 11.08.2021 № 37 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора Кызылжарского района от 26 апреля 2021 года № 01-13/137 РЕШИЛ:
1. В связи с возникновением заболевания бешенства установить ограничительные мероприятия на улицу Береговая села Новокаменка Архангельского сельского округа Кызылжарского района Северо-Казахстанской области.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Архангельского сельского округа И. Рыбакова

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 31 мамырдағы № 19 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 2 маусымда № 22907 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 11 тамыздағы № 37 шешімі шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы Архангельск ауылдық округі әкімінің 11.08.2021 № 37 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабы 7) тармақшасына сәйкес, Қызылжар ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 26 сәуірдегі № 01-13/137 ұсынысы негізінде ШЕШТІМ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданының Архангельск ауылдық округінің Новокаменка ауылында Береговая көшесіне құтыру ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Архангельск ауылдық округінің әкімі И. Рыбакова