Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 6 мая 2021 года № 6. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 мая 2021 года № 7421. Утратило силу решением акима Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 7 июля 2021 года № 9
Сноска. Утратило силу решением акима Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области от 07.07.2021 № 9 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора района Магжана Жумабаева от 09 апреля 2021 года № 13-29/96, аким Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории крестьянского хозяйства "Куломзино", расположенного в селе Куломзино Конюховского сельского округа района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области, в связи с выявлением бешенства среди крупного рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа К. Байтаков

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 6 мамырдағы № 6 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 11 мамырда № 7421 болып тіркелді. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 7 шілдедегі № 9 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округі әкімінің 07.07.2021 № 9 (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
Қазақстан Республикасының "Ветеринария туралы" заңының 10-1-бабының 7) тармақшасына сәйкес, Мағжан Жұмабаев ауданының бас мемлекеттік ветеринариялық-санитариялық инспекторының 2021 жылғы 09 сәуірдегі № 13-29/96 ұсынысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округінің әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Конюхов ауылдық округінің Куломзино ауылында орналасқан "Куломзино" шаруа шаруашылығының аумағында ірі қара малдың арасында құтыру ауруының анықталуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуына бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім алғашқы ресми жирияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Ауылдық округ әкімі К. Байтаков