О присвоении наименований безымянным улицам села Заречное Мироновского сельского округа Тайыншинского Северо-Казахстанской области
Решение акима Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области от 14 апреля 2021 года № 7. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 19 апреля 2021 года № 7301
В соответствии с подпунктом 4) статьи 14 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", на основании заключения областной ономастической комиссии от 29 декабря 2020 года, с учетом мнения населения села Заречное Тайыншинского района Северо-Казахстанской области аким Мироновского сельского округа РЕШИЛ:
1. Присвоить безымянным улицам села Заречное Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области, согласно прилагаемой схематической карте, следующие наименования:
безымянная улица №1– улица Достық;
безымянная улица №2– улица Целинная;
безымянная улица №3– улица Садовая;
безымянная улица №4 – улица Аманат;
безымянная улица № 5– улица Степная;
безымянная улица № 6 – улица Молодежная;
безымянная улица № 7– улица Бірлік.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня его первого официального опубликования.
Аким Мироновского сельского округа Н. Жумабаев
Приложение к решению
Аким Мироновского
сельского округа
от 14 апреля 2021 года
№ 7
Схематическая карта о присвоении наименований безымянным улицам села Заречное Мироновского сельского округа Тайыншинского района Северо-Казахстанской области

Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округінің Заречное ауылындағы атауы жоқ көшелеріне атаулар беру туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округі әкімінің 2021 жылғы 14 сәуірдегі № 7 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 19 сәуірде № 7301 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылдың 8 желтоқсанындағы "Қазақстан Республикасының әкімшілік - аумақтық құрылысы туралы" Заңының 14-бабы 4) тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2001 жылдың 23 қаңтарындағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35-бабы 2 тармағына сәйкес, облыстық ономастика комиссиясының 2020 жылғы 29 желтоқсанындағы қорытындысы негізінде, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Заречное ауылы халқының пікірін ескере отырып, Мироновка ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қоса берілген схемалық картаға сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округінің Заречное ауылындағы атауы жоқ көшелеріне келесі атаулар берілсін:
№ 1 атауы жоқ көше – Достық көшесі;
№ 2 атауы жоқ көше – Целинная көшесі;
№ 3 атауы жоқ көше – Садовая көшесі;
№ 4 атауы жоқ көше – Аманат көшесі;
№ 5 атауы жоқ көше – Степная көшесі;
№ 6 атауы жоқ көше – Молодежная көшесі;
№ 7 атауы жоқ көше – Бірлік көшесі.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мироновка ауылдық округінің әкімі Н. Жумабаев
Мироновка ауылдық
округінің әкімі
2021 жылғы 14 сәуірдегі
№ 7 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы Мироновка ауылдық округінің Заречное ауылындағы атауы жоқ көшелеріне атаулар беру туралы схемалық карта