О признании утратившим силу решения Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 28 ноября 2017 года № 9-18 с "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
Решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 14 октября 2021 года № 5-10 с. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 26 октября 2021 года № 24894
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Уалихановский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Уалихановского районного маслихата Северо-Казахстанской области "Об утверждении Правил управления бесхозяйными отходами, признанными решением суда поступившими в коммунальную собственность Уалихановского района Северо-Казахстанской области" от 28 ноября 2017 года № 9-18 с (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4422).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Cекретарь Уалихановского районного маслихата М. Абдулов

Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық мәслихатының 2017 жылғы 28 қарашадағы № 9-18 с "Сот шешімімен Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының коммуналдық меншігіне түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару Қағидаларын бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық мәслихатының 2021 жылғы 14 қазандағы № 5-10 с шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 26 қазанда № 24894 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысының Уәлиханов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов аудандық мәслихатының "Сот шешімімен Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданының коммуналдық меншікке түскен болып танылған иесіз қалдықтарды басқару қағидаларын бекіту туралы" 2017 жылғы 28 қарашадағы № 9-18 с шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4422 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Уәлиханов аудандық мәслихатының хатшысы М. Абдулов