О внесении дополнений в постановление акимата района Алтай от 10 декабря 2019 года № 469 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения района Алтай"
Постановление акимата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 18 января 2021 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 25 января 2021 года № 8361
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 2 статьи 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 3 Закона Республики Казахстан от 17 июля 2001 года "Об автомобильных дорогах", акимат района Алтай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Алтай от 10 декабря 2019 года № 469 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения района Алтай" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 137085, опубликовано в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан в электронном виде 24 декабря 2019 года) следующие дополнения:
приложение (перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения района Алтай) утвержденное указанным постановлением дополнить согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Алтай Охременко С.В.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Алтай К. Байгонусов
СОГЛАСОВАНО:
Руководитель государственного учреждения
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
Восточно-Казахстанской области" _________________Н. Жумадилов
"___"_________ 2020 года
Приложение к постановлению
акимата района Алтай
от 18 января 2021 года № 3
Перечень автомобильных дорог общего пользования районного значения района Алтай
№ п/п
Индекс автодороги
Наименование автодороги
Общая протяженность, километров
По категориям, километров
I
II
III
IV
V
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Автомобильные дороги районного значения
26
KF ZR-405

"Алтай ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Алтай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 10 желтоқсандағы № 469 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 қаңтардағы № 3 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2021 жылғы 25 қаңтарда № 8361 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін – өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 – бабының 2 – тармағына, "Автомобиль жолдары туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 17 шілдедегі Заңының 3 – бабына сәйкес Алтай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Алтай ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Алтай ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 10 желтоқсандағы № 469 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 137085 болып тіркелген, Қазақстан Республикасы нормативтік құқықтық актілерінің эталондық бақылау банкінде электрондық түрде 2019 жылғы 24 желтоқсанда жарияланған) мынадай толықтырулар енгізілсін:
осы қаулыға қосымшаға сәйкес көрсетілген қаулымен бекітілген қосымша (Алтай ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі) толықтырылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Алтай ауданы әкімінің орынбасары С.В. Охременкоға жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтай ауданының әкімі К. Байгонусов
КЕЛІСІЛДІ:
"Шығыс Қазақстан облысының
жолаушылар көлігі және автомобиль
жолдары басқармасы" мемлекеттік
мекемесінің басшысы ________________Н. Жумадилов
"___"_________2020 жыл
Алтай ауданы әкімдігінің
2021 жылғы 18 қаңтардағы
№ 3 қаулысына қосымша
Алтай ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі
№ р/с
Автожолының индексі
Автожолдың атауы
Жалпы ұзындығы, километр
Санаттары бойынша, километр
I
II
III
IV
V
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Аудандық маңызы бар автомобиль жолдары
26
KF ZR-405