Об утверждении минимального размера расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума на 2021 год
Решение Шемонаихинского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 августа 2021 года № 7/5-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 28 августа 2021 года № 24143
Примечание ИЗПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 1 статьи 10-3 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях" Шемонаихинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Утвердить минимальный размер расходов на управление объектом кондоминиума и содержание общего имущества объекта кондоминиума в сумме 39,98 тенге за один квадратный метр на 2021 год.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Шемонаихинского
районного маслихата
М. Желдыбаев

Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың 2021 жылға ең төмен мөлшерін бекіту туралы
Шығыс Қазақстан облысы Шемонаиха аудандық мәслихатының 2021 жылғы 19 тамыздағы № 7/5-VII шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2021 жылғы 28 тамызда № 24143 болып тіркелді
ЗҚАИ-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 10-3-бабы 1-тармағына сәйкес Шемонаиха аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Кондоминиум объектісін басқаруға және кондоминиум объектісінің ортақ мүлкін күтіп-ұстауға арналған шығыстардың ең аз мөлшері бір шаршы метр үшін 2021 жылға 39,98 теңге сомасында бекітілсін.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шемонаиха аудандық
мәслихатының хатшысы
М. Желдыбаев