О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Павлодарской области
Постановление акимата Павлодарской области от 14 декабря 2022 года № 345/5. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 22 декабря 2022 года № 31219
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу следующие постановления акимата Павлодарской области:
постановление акимата Павлодарской области от 26 февраля 2015 года № 56/2 "Об утверждении Правил деятельности психологической службы в организациях среднего образования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4410);
постановление акимата Павлодарской области от 10 июля 2019 года № 204/2 "О внесении изменения в постановление акимата Павлодарской области от 26 февраля 2015 года № 56/2 "Об утверждении Правил деятельности психологической службы в организациях среднего образования" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6476).
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Павлодарской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Байханов

Павлодар облысы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2022 жылғы 14 желтоқсандағы № 345/5 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 22 желтоқсанда № 31219 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің келесі қаулыларының күші жойылды деп танылсын:
Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 ақпандағы "Орта білім беру ұйымдарындағы психологиялық қызметің жұмыс істеу қағидаларын бекіту туралы" № 56/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4410 болып тіркелген);
Павлодар облысы әкімдігінің 2019 жылғы 10 шілдедегі "Павлодар облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 ақпандағы "Орта білім беру ұйымдарындағы психологиялық қызметтің жұмыс істеу қағидаларын бекіту туралы" № 56/2 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" № 204/2 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6476 болып тіркелген).
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Павлодар облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Байханов