О признании утратившим силу решения Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 7 марта 2018 года № 25-1 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 3 марта 2022 года № 15-3. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 18 марта 2022 года № 27170
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 7 марта 2018 года № 25-1 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" коммунального государственного учреждения "Аппарат Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 4616).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь Акжарского районного маслихата А. Хоршат

Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 наурыздағы № 25-1 "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2022 жылғы 3 наурыздағы № 15-3 шешімі. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 18 наурызда № 27170 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2018 жылғы 7 наурыздағы № 25-1 "Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4616 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақжар аудандық мәслихат хатшысы А. Хоршат