О внесении изменения в постановление акимата Южно-Казахстанской области от 22 апреля 2015 года № 114 "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Туркестанской области"
Постановление акимата Туркестанской области от 3 августа 2022 года № 159. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 6 августа 2022 года № 29038
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Южно-Казахстанской области "Об утверждении норм потребления коммунальных услуг по газоснабжению, электроснабжению, водоснабжению, водоотведению и теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Туркестанской области" от 22 апреля 2015 года № 114 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3196) следующее изменение:
в приложении указанного постановления:
в разделе "4. Нормы потребления коммунальных услуг по теплоснабжению для потребителей, не имеющих приборов учета в Туркестанской области":
строку 1 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима Туркестанской области.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Туркестанской области У. Шукеев

Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Түркістан облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау жөніндегі коммуналдық көрсетілетін қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы" 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 114 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы әкiмдiгiнiң 2022 жылғы 3 тамыздағы № 159 қаулысы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 6 тамызда № 29038 болып тiркелдi
ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Түркістан облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін газбен жабдықтау, электрмен жабдықтау, сумен жабдықтау, су бұру және жылумен жабдықтау жөніндегі коммуналдық көрсетілетін қызметтерді тұтыну нормаларын бекіту туралы" 2015 жылғы 22 сәуірдегі № 114 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3196 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасындағы:
"4. Түркістан облысында есептеу аспаптары жоқ тұтынушылар үшін жылумен жабдықтау жөніндегі коммуналдық қызметтерді тұтыну нормалары" деген бөлімінде:
1 - жолы алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Түркістан облысы әкімінің бірінші орынбасары жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түркістан облысының әкімі У. Шукеев