Об установлении ограничительных мероприятий
Решение акима сельского округа Казыгурт Казыгуртского района Туркестанской области от 7 ноября 2022 года № 84. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 11 ноября 2022 года № 30495. Утратило силу решением акима сельского округа Казыгурт Казыгуртского района Туркестанской области от 4 января 2023 года № 2
Сноска. Утратило силу решением акима сельского округа Казыгурт Казыгуртского района Туркестанской области от 04.01.2023 № 2 (вводится в действие после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 7) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан "О ветеринарии", на основании представления руководителя Казыгуртской районной территориальной инспекции Комитета ветеринарного контроля и надзора Министерства сельского хозяйства Республики Казахстан от 22 октября 2022 года за № 02-05/335, РЕШИЛ:
1. Установить ограничительные мероприятия на территории улицы Д.Кабашбаева № 19-27 в населенном пункте Казыгурт сельского округа Казыгурт Казыгуртского района Туркестанстой области, в связи с возникновением болезни бруцеллез среди мелкого рогатого скота.
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким сельского округа Казыгурт К. Садыков

Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қазығұрт ауылы округі әкімінің 2022 жылғы 7 қарашадағы № 84 шешiмi. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 11 қарашада № 30495 болып тiркелдi. Күші жойылды - Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қазығұрт ауылдық округі әкімінің 2023 жылғы 4 қаңтардағы № 2 шешiмiмен
Шектеу іс-шараларын белгілеу туралы
Ескерту. Күші жойылды - Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қазығұрт ауылдық округі әкімінің 04.01.2023 № 2 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі) шешiмiмен.
"Ветеринария туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 10-1 бабының 7) тармақшасына сәйкес, Қазақстан Республикасы Ауыл шаруашылығы министрлігі Ветеринариялық бақылау және қадағалау комитетінің Қазығұрт аудандық аумақтық инспекция басшысының 2022 жылғы 22 қазандағы № 02-05/335 ұсынысы негізінде, ШЕШТІМ:
1. Түркістан облысы Қазығұрт ауданы Қазығұрт ауылдық округі Қазығұрт елді мекені Д.Қабашбаев көшесіндегі № 19-27 көшелерінің аумағына мүйізді ұсақ малдар арасында бруцеллез ауруының пайда болуына байланысты шектеу іс-шаралары белгіленсін.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қазығұрт ауылдық округінің әкімі К. Садыков