О признании утратившим силу решения Мактааральского районного маслихата от 21 июля 2015 года № 46-290-V "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей города районного значения, поселка, села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Мактааральском районе"
Решение Мактааральского районного маслихата Туркестанской области от 15 июня 2022 года № 22-141-VII. Зарегистрировано в Министерстве юстиции Республики Казахстан 20 июня 2022 года № 28523
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Мактааральский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мактааральского районного маслихата "Об утверждении порядка проведения раздельных сходов местного сообщества и определения количества представителей жителей города районного значения, поселка, села, улицы, многоквартирного жилого дома для участия в сходе местного сообщества в Мактааральском районе" от 21 июля 2015 года № 46-290-V (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3320).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Секретарь маслихата Мактааральского района К. Сарсекбаев

Мақтаарал аудандық мәслихатының 2015 жылғы 21 шілдедегі № 46-290-V "Мақтаарал ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" шешімінің күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Мақтаарал аудандық мәслихатының 2022 жылғы 15 маусымдағы № 22-141-VII шешiмi. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2022 жылғы 20 маусымда № 28523 болып тiркелдi
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Мақтаарал аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Мақтаарал аудандық мәслихатының "Мақтаарал ауданында бөлек жергілікті қоғамдастық жиындарын өткізу және жергілікті қоғамдастық жиынына қатысу үшін аудандық маңызы бар қала, кент, ауыл, көше, көппәтерлі тұрғын үй тұрғындары өкілдерінің санын айқындау тәртібін бекіту туралы" 2015 жылғы 21 шілдедегі № 46-290-V (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3320 болып тіркелген) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мақтаарал аудандық мәслихатының хатшысы К. Сарсекбаев