О внесении изменений в приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 1 июля 2019 года № 468 "Об утверждении Правил ведения единого реестра участников специальных экономических зон"
Приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 28 апреля 2023 года № 307. Зарегистрирован в Министерстве юстиции Республики Казахстан 3 мая 2023 года № 32422
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Внести в приказ Министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан от 1 июля 2019 года № 468 "Об утверждении Правил ведения единого реестра участников специальных экономических зон" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативно правовых актов за № 18978) следующие изменения:
заголовок приказа изложить в следующей редакции:
"Об утверждении Правил ведения единого реестра участников специальных экономических зон и единого реестра лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Утвердить прилагаемые Правила ведения единого реестра участников специальных экономических зон и единого реестра лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности.";
Правила ведения единого реестра участников специальных экономических зон, утвержденные указанным приказом изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему приказу.
2. Комитету индустриального развития Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего приказа в Министерстве юстиции Республики Казахстан;
2) размещение настоящего приказа на интернет-ресурсе Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на курирующего вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан.
4. Настоящий приказ вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Министр индустрии
и инфраструктурного развития
Республики Казахстан
М. Карабаев
"СОГЛАСОВАН"
Министерство национальной экономики
Республики Казахстан
Приложение к приказу
Министра индустрии
и инфраструктурного развития
Республики Казахстан
от 28 апреля 2023 года № 307
Утверждены приказом
Министра индустрии
и инфраструктурного развития
Республики Казахстан
от 1 июля 2019 года № 468
Правила ведения единого реестра участников специальных экономических зон и единого реестра лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности

"Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін жүргізу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2019 жылғы 1 шілдедегі № 468 бұйрығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 307 бұйрығы. Қазақстан Республикасының Әділет министрлігінде 2023 жылғы 3 мамырда № 32422 болып тіркелді
БҰЙЫРАМЫН:
1. "Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін жүргізу қағидаларын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрінің 2019 жылғы 1 шілдедегі №468 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 18978 болып тіркелген) мынадай өзгерістер енгізілсін:
бұйрықтың тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімін жүргізу қағидаларын бекіту туралы";
1-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қоса беріліп отырған Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімін жүргізу қағидалары бекітілсін."
көрсетілген бұйрықпен бекітілген Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін жүргізу қағидалары осы бұйрыққа қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Индустриялық даму комитеті заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Әділет министрлігінде мемлекеттік тіркеуді;
2) осы бұйрықты Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы бұйрықтың орындалуын бақылау жетекшілік ететін Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министріне жүктелсін.
4. Осы бұйрық алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Индустрия және инфрақұрылымдық
даму министрі
М. Карабаев
"КЕЛІСІЛГЕН"
Қазақстан Республикасы
Ұлттық экономика министрлігі
Қазақстан Республикасының
Индустрия және
инфрақұрылымдық даму
министрінің 2023 жылғы
28 сәуірдегі № 307 бұйрығына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Индустрия және
инфрақұрылымдық
даму министрінің
2019 жылғы 1 шілдедегі
№ 468 бұйрығымен бекітілген
Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімін жүргізу қағидалары

Глава 1. Общие положения
1. Настоящие Правила ведения единого реестра участников специальных экономических зон и единого реестра лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности, разработаны в соответствии с подпунктом 14) статьи 11 Закона Республики Казахстан "О специальных экономических и индустриальных зонах" (далее - Закон) и определяют порядок ведения единого реестра участников специальной экономической зоны и единого реестра лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности.
2. Основные понятия, используемые в настоящих Правилах:
1) специальная экономическая зона – часть территории Республики Казахстан с точно обозначенными границами, на которой действует специальный правовой режим специальной экономической зоны для осуществления деятельности согласно Закону;
2) единый реестр участников специальной экономической зоны – реестр участников всех специальных экономических зон, созданных на территории Республики Казахстан;
3) управляющая компания специальной экономической зоны – юридическое лицо, создаваемое или определяемое в соответствии с Законом и Законом Республики Казахстан "Об инновационном кластере "Парк инновационных технологий" для обеспечения функционирования специальной экономической зоны;
4) участник специальной экономической зоны – юридическое лицо, осуществляющее на территории специальной экономической зоны приоритетные виды деятельности и включенное в единый реестр участников специальных экономических зон;
5) единый реестр лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности – реестр лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности во всех специальных экономических зонах, созданных на территории Республики Казахстан;
6) договор об осуществлении деятельности – договор, заключаемый между участником или несколькими участниками специальной экономической или индустриальной зоны и управляющей компанией специальной экономической или индустриальной зоны, устанавливающий условия осуществления деятельности на территории специальной экономической или индустриальной зоны и (или) в их правовом режиме, права, обязанности и ответственность сторон;
7) Единый координационный центр – юридическое лицо, осуществляющее координацию деятельности специальных экономических и индустриальных зон;
8) непрофильные виды деятельности – виды деятельности, не входящие в перечень приоритетных видов деятельности, относящиеся к отраслям обрабатывающей промышленности, которые связаны с обработкой сырья, материалов, веществ, компонентов для нового продукта;
9) лицо, осуществляющее непрофильные виды деятельности – лицо, включенное в единый реестр лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности и осуществляющие такую деятельность на территории специальной экономической зоны;

1-тарау. Жалпы ережелер
1. Осы Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімін жүргізу қағидалары "Арнайы экономикалық және индустриялық аймақтар туралы" Қазақстан Республикасының Заңы (бұдан әрі - Заң) 11-бабының 14) тармақшасына сәйкес әзірленді және Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімін жүргізу тәртібін айқындайды.
2. Осы Қағидаларда пайдаланылатын негізгі ұғымдар:
1) арнайы экономикалық аймақ – Заңына сәйкес қызметті жүзеге асыру үшін арнайы экономикалық аймақтың арнайы құқықтық режимі қолданылатын шекаралары дәл белгіленген Қазақстан Республикасы аумағының бөлігі;
2) арнайы экономикалық аймаққа қатысушылардың бірыңғай тізілімі –Қазақстан Республикасының аумағында құрылған барлық арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың тізілімі;
3) арнайы экономикалық аймақтың басқарушы компаниясы – арнайы экономикалық аймақтың жұмыс істеуін қамтамасыз ету үшін Заңына және "Инновациялық технологиялар паркі "Инновациялық кластері туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес құрылатын немесе айқындалатын заңды тұлға;
4) арнайы экономикалық аймаққа қатысушы – арнайы экономикалық аймақтың аумағында қызметтің басым түрлерін жүзеге асыратын және арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың бірыңғай тізіліміне енгізілген заңды тұлға;
5) бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімі – Қазақстан Республикасының аумағында құрылған арнайы экономикалық аймақтарда бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың тізілімі;
6) қызметті жүзеге асыру туралы шарт – арнайы экономикалық немесе индустриялық аймақтың қатысушысы немесе бірнеше қатысушысы мен арнайы экономикалық немесе индустриялық аймақтың басқарушы компаниясы арасында жасалатын, арнайы экономикалық немесе индустриялық аймақтың аумағында және (немесе) олардың құқықтық режимінде қызметті жүзеге асыру шарттарын, тараптардың құқықтарын, міндеттері мен жауапкершілігін белгілейтін шарт;
7) бірыңғай үйлестіру орталығы – арнайы экономикалық және индустриялық аймақтардың қызметін үйлестіруді жүзеге асыратын заңды тұлға;
8) қызметтің бейінді емес түрлері – өңдеуші өнеркәсіп салаларына жататын, шикізатты, материалдарды, заттарды, жаңа өнімге арналған компоненттерді өңдеумен байланысты қызметтің басым түрлерінің тізбесіне кірмейтін қызмет түрлері;
9) бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлға – бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын және осындай қызметті арнайы экономикалық аймақтың аумағында жүзеге асыратын адамдардың бірыңғай тізіліміне енгізілген тұлға;

10) договор об осуществлении непрофильной деятельности – договор, заключаемый между лицом, осуществляющим непрофильные виды деятельности или несколькими лицами, осуществляющими непрофильные виды деятельности и управляющей компанией специальной экономической зоны, устанавливающий условия осуществления деятельности на территории специальной экономической, права, обязанности и ответственность сторон.
11) уполномоченный орган – центральный исполнительный орган, осуществляющий государственное регулирование в сфере создания, функционирования и упразднения специальных экономических и индустриальных зон.
Глава 2. Порядок ведения единого реестра участников специальных экономических зон и единого реестра лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности
3. В единые реестры включаются участники специальных экономических зон и лица, осуществляющие непрофильные виды деятельности на территории специальных экономических зон.
4. Единые реестры участников специальных экономических зон и лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности формируются и ведутся единым координационным центром, в электронном формате на государственном и русском языках по формам, согласно приложению к настоящим Правилам.
5. Управляющая компания специальной экономической зоны не позднее следующего рабочего дня с момента заключения договора об осуществлении деятельности или договора об осуществлении непрофильной деятельности направляет в единый координационный центр копию договора об осуществлении деятельности или договора об осуществлении непрофильной деятельности и размещает информацию о заключении договора на интернет-ресурсе единого координационного центра.
6. Единый координационный центр в течение пяти рабочих дней после получения копии соответствующего договора вносит сведения о заявителе в единый реестр участников специальных экономических зон и выдает свидетельство, удостоверяющее регистрацию лица в качестве участника специальной экономической зоны или в единый реестр лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности без выдачи свидетельства.
7. Ведение единого реестра включает в себя:
1) внесение (включение) сведений об участниках специальных экономических зон и лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности;
2) актуализация (обновление) сведений об участниках специальных экономических зон и лицах, осуществляющих непрофильные виды деятельности.
8. Актуализация (обновление) сведений в едином реестре участников специальных экономических зон и едином реестре лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности, происходит при возникновении одного из нижеприведенных случаев:

10) бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы шарт – бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлға немесе бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын бірнеше тұлға мен арнайы экономикалық аймақтың басқарушы компаниясы арасында жасалатын, арнайы экономикалық аумақта қызметті жүзеге асыру шарттарын, тараптардың құқықтарын, міндеттері мен жауапкершілігін белгілейтін шарт.
11) уәкілетті орган – арнайы экономикалық және индустриялық аймақтарды құру, олардың жұмыс істеуі және оларды тарату саласында мемлекеттік реттеуді жүзеге асыратын орталық атқарушы орган.
2-тарау. Арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізілімін және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімін жүргізу тәртібі
3. Бірыңғай тізілімдерге арнайы экономикалық аймақтардың қатысушылары және арнайы экономикалық аймақтардың аумағында бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалар енгізіледі.
4. Арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімдерін бірыңғай үйлестіру орталығы осы Қағидаларға 1 және 2-қосымшаларға сәйкес нысандар бойынша мемлекеттік және орыс тілдерінде электрондық форматта қалыптастырады және жүргізеді.
5. Арнайы экономикалық аймақтың басқарушы компаниясы қызметті жүзеге асыру туралы шарт немесе бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы шарт жасалған кезден бастап келесі жұмыс күнінен кешіктірмей бірыңғай үйлестіру орталығына қызметті жүзеге асыру туралы шарттың немесе бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы шарттың көшірмесін жібереді және бірыңғай үйлестіру орталығының интернет-ресурсында шарт жасасу туралы ақпаратты орналастырады.
6. Бірыңғай үйлестіру орталығы тиісті шарттың көшірмесін алғаннан кейін бес жұмыс күні ішінде өтініш беруші туралы мәліметтерді арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың бірыңғай тізіліміне енгізеді және адамның арнайы экономикалық аймаққа қатысушы ретінде тіркелгенін куәландыратын куәлік немесе куәлік бермей бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізіліміне береді.
7. Бірыңғай тізілімді жүргізу мыналарды қамтиды:
1) арнайы экономикалық аймақтардың қатысушылары және қызметтің бейінді емес түрлерін жүзеге асыратын тұлғалар туралы мәліметтерді енгізу (қосу);
2) арнайы экономикалық аймақтардың қатысушылары және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалар туралы мәліметтерді өзектендіру (жаңарту).
8. Арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың бірыңғай тізіліміндегі және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізіліміндегі мәліметтерді өзектендіру (жаңарту) төменде келтірілген жағдайлардың бірі туындаған кезде орын алады:

1) изменение наименования специальной экономической зоны;
2) изменение сведений об участнике, внесенных в единый реестр ранее;
3) заключение дополнительного соглашения к договору об осуществлении деятельности или к договору об осуществлении непрофильной деятельности;
4) прекращение действия договора об осуществлении деятельности или договора об осуществлении непрофильной деятельности.
9. Актуализация (обновление) сведений единого реестра участников специальных экономических зон и единого реестра лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности, производится в течение 5 (пяти) рабочих дней со дня поступления соответствующего уведомления от управляющей компаний специальной экономической зоны.
10. При смене управляющей компании специальной экономической зоны, последняя уведомляет об этом уполномоченный орган, и Единый координационный центр в течений 2 (двух) рабочих дней со дня принятия решения о такой смене.

1) арнайы экономикалық аймақтың атауын өзгерту;
2) бұрын бірыңғай тізілімге енгізілген қатысушы туралы мәліметтерді өзгерту;
3) қызметті жүзеге асыру туралы шартқа немесе бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы шартқа қосымша келісім жасасу;
4) қызметті жүзеге асыру туралы шарттың немесе бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы шарттың қолданылуын тоқтату.
9. Арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың бірыңғай тізілімінің және бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай Тізілімінің мәліметтерін өзектендіру (жаңарту) арнайы экономикалық аймақтың басқарушы компанияларынан тиісті хабарлама келіп түскен күннен бастап 5 (бес) жұмыс күні ішінде жүргізіледі.
10. Арнайы экономикалық аймақтың басқарушы компаниясы ауысқан кезде соңғысы бұл туралы уәкілетті органға және бірыңғай үйлестіру орталығына осындай ауысым туралы шешім қабылданған күннен бастап 2 (екі) жұмыс күні ішінде хабарлайды.

11. В течение одного рабочего дня со дня внесения сведений в единый реестр участников специальных экономических зон или в единый реестр лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности, единый координационный центр уведомляет о получении статуса участника специальной экономической зоны или лица, осуществляющего непрофильные виды деятельности таких лиц и управляющую компанию специальной экономической зоны.
В течение одного рабочего дня со дня внесения сведений в единый реестр участников специальных экономических зон Единый координационный центр также уведомляет органы государственных доходов о внесении лица в единый реестр участников специальных экономических зон.
Информация о внесении указанных лиц в единый реестр участников специальных экономических зон или в единый реестр лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности, размещается на интернет-ресурсе единого координационного центра.

11. Арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың бірыңғай тізіліміне немесе бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізіліміне мәліметтер енгізілген күннен бастап бір жұмыс күні ішінде бірыңғай үйлестіру орталығы арнайы экономикалық аймаққа қатысушы немесе осындай тұлғалар қызметінің бейінді емес түрлерін жүзеге асыратын тұлға және арнайы экономикалық аймақтың басқарушы компаниясы мәртебесін алғаны туралы хабардар етеді.
Арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың бірыңғай тізіліміне мәліметтер енгізілген күннен бастап бір жұмыс күні ішінде бірыңғай үйлестіру орталығы, сондай-ақ адамды арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың бірыңғай тізіліміне енгізу туралы мемлекеттік кіріс органдарын хабардар етеді.
Аталған тұлғаларды арнайы экономикалық аймақтар қатысушыларының бірыңғай тізіліміне немесе бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізіліміне енгізу туралы ақпарат бірыңғай үйлестіру орталығының интернет-ресурсында орналастырылады.

12. Управляющая компания специальной экономической зоны уведомляет единый координационный центр и органы государственных доходов о прекращении действия договора об осуществлении деятельности или договора об осуществлении непрофильной деятельности не позднее пяти рабочих дней со дня прекращения действия соответствующего договора.
13. Информация, содержащаяся в едином реестре, размещается на Интернет-ресурсе единого координационного центра.
Приложение
к Правилам ведения единого
реестра участников специальной
экономической зоны и единого
реестра лиц, осуществляющих
непрофильные виды деятельности
Форма 1
Единый реестр участников специальных экономических зон
№ п/п
Полное наименование юридического лица с указанием организационно-правовой формы
Сокращенное наименование юридического лица
Юридический адрес
БИН
Наименование СЭЗ, на территории которой участник СЭЗ осуществляет деятельность
Наименование проекта, осуществляемого участником СЭЗ в соответствии с заключенным договором об осуществлении деятельности
Дата внесения записи в реестр участников СЭЗ о регистрации лица в качестве участника СЭЗ или о лишении лица статуса участника СЭЗ
1
2
3
4
5
6
7
8
1.
продолжение таблицы
Реквизиты договора об осуществлении деятельности
Серия, номер свидетельства о регистрации лица в качестве участника СЭЗ
Реквизиты дополнительных соглашений к договору об осуществлении деятельности (при наличии)
Основания заключения (предмет) дополнительных соглашений
9
10
11
12
Форма 2
Единый реестр лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности
№ п/п
Полное наименование лица
Сокращенное наименование лица
Юридический адрес
БИН/
ИИН
Наименование СЭЗ, на территории которой лицо осуществляет деятельность
Наименование непрофильного вида деятельности в соответствии с заключенным договором об осуществлении непрофильной деятельности
Дата внесения записи в единый реестр лиц, осуществляющих непрофильные виды деятельности или об исключении лица из реестра
1
2
3
4
5
6
7
8
1.
продолжение таблицы
Реквизиты договора об осуществлении непрофильной деятельности
Реквизиты дополнительных соглашений к договору об осуществлении непрофильной деятельности (при наличии)
Основания заключения (предмет) дополнительных соглашений
9
10
11

12. Арнайы экономикалық аймақтың басқарушы компаниясы бірыңғай үйлестіру орталығы мен мемлекеттік кіріс органдарын қызметті жүзеге асыру туралы шарттың немесе бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы шарттың қолданылуын тоқтату туралы тиісті шарттың қолданылуы тоқтатылған күннен бастап бес жұмыс күнінен кешіктірмей хабардар етеді.
13. Бірыңғай тізілімде қамтылған ақпарат Бірыңғай үйлестіру орталығының интернет-ресурсында орналастырылады.
Арнайы экономикалық аймақ
қатысушыларының бірыңғай
тізілімін жүргізу қағидаларына
қосымша
1-нысан
Арнайы экономикалық аймақтарға қатысушылардың бірыңғай тізілімі
№ р/с
Ұйымдық-құқықтық нысаны көрсетілген заңды тұлғаның толық атауы
Заңды тұлғаның қысқартылған атауы
Заңды мекенжайы
БСН
Аумағында АЭА қатысушысы қызметін жүзеге асыратын АЭА атауы
АЭА қатысушысы қызметті жүзеге асыру туралы жасалған шартқа сәйкес жүзеге асыратын жобаның атауы
АЭА қатысушыларының тізіліміне адамды АЭА қатысушысы ретінде тіркеу туралы немесе адамды АЭА қатысушысы мәртебесінен айыру туралы жазба енгізілген күн
1
2
3
4
5
6
7
8
1.
кестенің жалғасы
Қызметті жүзеге асыру туралы шарттың деректемелері
Адамды АЭА қатысушысы ретінде тіркеу туралы куәліктің сериясы, нөмірі
Қызметті жүзеге асыру туралы шартқа қосымша келісімдердің деректемелері (бар болса)
Қосымша келісімдер жасасу негіздері (нысанасы)
9
10
11
12
2-нысан
Бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізілімі
№ р/с
Тұлғаның толық атауы
Тұлғаның қысқартылған атауы
Заңды мекен-жайы
БСН/
ЖСН
Аумағында адам қызметін жүзеге асыратын АЭА атауы
Бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы жасалған шартқа сәйкес бейінді емес қызмет түрінің атауы
Бейінді емес қызмет түрлерін жүзеге асыратын тұлғалардың бірыңғай тізіліміне немесе адамды тізілімнен шығару туралы жазба енгізілген күн
1
2
3
4
5
6
7
8
1.
кестенің жалғасы
Бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы шарттың деректемелері
Бейінді емес қызметті жүзеге асыру туралы шартқа қосымша келісімдердің деректемелері (бар болса)
Қосымша келісімдер жасасу негіздері (нысанасы)
9
10
11