Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Шортандинского района
Постановление акимата Шортандинского района Акмолинской области от 15 марта 2023 года № А-2/54. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 16 марта 2023 года № 8521-03
В соответствии с пунктом 7 статьи 3, пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах", акимат Шортандинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Шортандинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Шортандинского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Шортандинского района С.Шабаров
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского транспорта
и автомобильных дорог Акмолинской области"
Приложение
к постановлению акимата
Шортандинского района

Шортанды ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары және индекстерін бекіту туралы
Ақмола облысы Шортанды ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 15 наурыздағы № А-2/54 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 наурызда № 8521-03 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3-бабының 7-тармағына, 6-бабының 2-тармағына сәйкес, Шортанды ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шортанды ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары және индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шортанды ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шортанды ауданының әкімі С.Шабаров
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ақмола облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі
Шортанды ауданы әкімдігінің