О признании утратившим силу постановления акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 369 "Об утверждении Правил деятельности психологической службы в организациях среднего образования Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылской области от 6 апреля 2023 года № 49. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 7 апреля 2023 года № 4991
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 369 "Об утверждении Правил деятельности психологической службы в организациях среднего образования Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2502).
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление образования акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылской
области Н. Нуржигитов

"Жамбыл облысының орта білім беру ұйымдарында психологиялық қызметтің жұмыс істеу қағидаларын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 369 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2023 жылғы 6 сәуірдегі № 49 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 7 сәуірде № 4991 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысының орта білім беру ұйымдарында психологиялық қызметтің жұмыс істеу қағидаларын бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 369 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2502 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл облысының
әкімі Н. Нуржигитов