О внесении изменения в постановление акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 374 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения Жамбылской области"
Постановление акимата Жамбылской области от 11 мая 2023 года № 79. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 16 мая 2023 года № 5023
Акимат Жамбылской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Жамбылской области от 29 декабря 2014 года № 374 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования областного значения Жамбылской области" (Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 2510) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Управление пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жамбылской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылской области.

"Жамбыл облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 374 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Жамбыл облысы әкімдігінің 2023 жылғы 11 мамырдағы № 79 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 мамырда № 5023 болып тіркелді
Жамбыл облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл облысының облыстық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2014 жылғы 29 желтоқсандағы № 374 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2510 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Жамбыл облысы әкімдігінің жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.