О внесении дополнений в постановление акимата Жамбылского района от 29 декабря 2018 года № 862 "Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Жамбылского района"
Постановление акимата Жамбылского района Жамбылской области от 9 ноября 2023 года № 645. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области от 14 ноября 2023 года № 5115
Акимат Жамбылского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести дополнения в приложение к постановлению акимата Жамбылского района от 29 декабря 2018 года №862 "Об утверждении перечня, наименования и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Жамбылского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4076) согласно приложении к настоящему постановлению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Отдел жилищно-коммуналного хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жамбылского района" в установленном законодательством порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в органах юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Жамбылского района;
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Жамбылского района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Жамбылского района Е. Кыдыралыулы

"Жамбыл ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №862 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Жамбыл облысы Жамбыл ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 9 қарашадағы № 645 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 14 қарашада № 5115 болып тіркелді
Жамбыл ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Жамбыл ауданының аудандық манызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін, атаулары мен индекстерін бекіту туралы" Жамбыл ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы №862 қаулысының қосымшасына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №4076 болып тіркелген) осы қаулының қосымшасына сәйкес толықтырулар енгізілсін.
2. "Жамбыл ауданы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының әділет органдарында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулының Жамбыл ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін;
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Жамбыл ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Жамбыл ауданының әкімі Е. Кыдыралыулы