О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жуалынского района
Постановление акимата Жуалынского района Жамбылской области от 9 июня 2023 года № 142. Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 12 июня 2023 года № 5039
В соответствии со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Жуалынского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жуалынского района, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Жуалынского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима района А. Жабағы
Приложение к постановлению
Перечень некоторых постановлений акимата Жуалынского района, признаваемых утратившими силу
1. Постановление акимата Жуалынского района от 20 апреля 2018 года №128 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" аппаратов акимов района, села, сельских округов и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №3806)
2. Постановление акимата Жуалынского района от 26 мая 2014 года №237 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Жуалынского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2253)
3. Постановление акимата Жамбылской области от 26 января 2015 года №61 "О внесении дополнений в постановление акимата Жуалынского района от 26 мая 2014 года №237 "Об утверждении Положения коммунального государственного учреждения" Аппарат акима Жуалынского района Жамбылской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №2499)

Жуалы ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 9 маусымдағы № 142 қаулысы. Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2023 жылғы 12 маусымда № 5039 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына және Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Жуалы ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес, Жуалы ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Жуалы ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімінің
міндетін атқарушы А. Жабағы
Қаулысына қосымша
Жуалы ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылатын кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Аудан, ауыл, ауылдық округтер әкімдері аппараттары мен жергілікті бюджеттен қаржыландырылатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" Жуалы ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 20 сәуірдегі №128 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3806 болып тіркелген).
2. "Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жуалы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 мамырдағы №237 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2253 болып тіркелген).
3. "Жамбыл облысы Жуалы ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" Жуалы ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 26 мамырдағы №237 қаулысына толықтырулар енгізу туралы" Жамбыл облысы әкімдігінің 2015 жылғы 26 қаңтардағы №61 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №2499 болып тіркелген).