О признании утратившим силу решения Сарканского районного маслихата от 1 февраля 2021 года № 3-11 "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Сарканского района"
Решение Сарканского районного маслихата области Жетісу от 8 декабря 2023 года № 16-66. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Жетісу 11 декабря 2023 года № 106-19
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Сарканский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу решение Сарканского районного маслихата "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи малообеспеченным семьям (гражданам) Сарканского района" от 1 февраля 2021 года №3-11 (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №152888).
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после первого официального опубликования.
Председатель Сарканского районного маслихата М. Разбеков

Сарқан аудандық мәслихатының "Сарқан ауданындағы аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" 2021 жылғы 1 ақпандағы №3-11 шешімін күші жойылды деп тану туралы
Жетісу облысы Сарқан аудандық мәслихатының 2023 жылғы 8 желтоқсандағы № 16-66 шешімі. Жетісу облысы Әділет департаментінде 2023 жылы 11 желтоқсанда № 106-19 болып тіркелді
Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Сарқан аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Сарқан аудандық мәслихатының "Сарқан ауданындағы аз қамтылған отбасыларға (азаматтарға) тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" 2021 жылғы 1 ақпандағы №3-11 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №152888 тіркелген) шешімін күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сарқан аудандық мәслихатының төрағасы М. Разбеков