Об утверждении коэффициента зонирования, учитывающий месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Сайрамского района
Постановление акимата Сайрамского района Туркестанской области от 27 ноября 2023 года № 482. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 28 ноября 2023 года № 6413-13
Примечание ИЗПИ!
Настоящее постановление вводится в действие с 01.01.2024.
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Сайрамского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Сайрам ауданының елдi мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін бекіту туралы
Түркістан облысы Сайрам ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 27 қарашадағы № 482 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2023 жылғы 28 қарашада № 6413-13 болып тiркелдi
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.01.2024 бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының "Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес Сайрам ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: