О внесении изменений в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 21 декабря 2009 года № 17/225-IV "О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников Восточно-Казахстанской области"
Решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 11 октября 2023 года № 7/56-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 октября 2023 года № 8900-16
Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Восточно-Казахстанского областного маслихата "О ставках платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников Восточно-Казахстанской области" от 21 декабря 2009 года № 17/225-IV (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2523) следующие изменения:
заголовок указанного решения изложить в следующей редакции:
"О ставках платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников Восточно-Казахстанской области";
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Д. Рыпаков
Приложение к решению
Восточно-Казахстанского
областного маслихата

Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 17/225-IV "Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлемелері туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2023 жылғы 11 қазандағы № 7/56-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 13 қазанда № 8900-16 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының "Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы мөлшерлемелері туралы" 2009 жылғы 21 желтоқсандағы № 17/225-IV (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 2523 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің тақырыбы келесі редакцияда жазылсын:
"Шығыс Қазақстан облысының жер үсті көздеріндегі су ресурстарын пайдаланғаны үшін төлемақы ставкалары туралы"
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Д. Рыпаков
Шығыс Қазақстан
облыстық мәслихатының