О внесении изменения в решение Катон-Карагайского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 28/214-V "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Катон-Карагайском районе"
Решение Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 28 апреля 2023 года № 3/37-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 16 мая 2023 года № 8846-16. Утратило силу решением Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12 апреля 2024 года № 15/180-VIII
Сноска. Утратило силу решением Катон-Карагайского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 12.04.2024 № 15/180-VIII (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Катон-Карагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Катон-Карагайского районного маслихата от 23 декабря 2014 года № 28/214-V "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Катон-Карагайском районе" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3643) следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
абзац 5 пункта 1 изложить в новой редакции:
"Доля предельно допустимых расходов к совокупному доходу малообеспеченной семьи (гражданина) в размере 5 (пять) процентов.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Катон-Карагайского районного маслихата Б. Болаев

Катонқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 28/214-V "Катонқарағай ауданында тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2023 жылғы 28 сәуірдегі № 3/37-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 16 мамырда № 8846-16 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 2024 жылғы 12 сәуірдегі № 15/180-VIII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Катонқарағай аудандық мәслихатының 12.04.2024 № 15/180-VIII шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Катонқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. "Катонқарағай ауданында тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" Катонқарағай аудандық мәслихатының 2014 жылғы 23 желтоқсандағы № 28/214-V (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3643 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
1-тармақтың 5-абзацы жаңа редакцияда жазылсын:
"Аз қамтылған отбасының (азаматтың) жиынтық табысына шекті жол берілетін шығыстар үлесі 5 (бес) пайыз мөлшерінде.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Катонқарағай аудандық мәслихатының төрағасы Б. Болаев