О внесении изменения в решение Курчумского районного маслихата от 16 марта 2021 года № 3/4-VII "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Курчумском районе"
Решение Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 апреля 2023 года № 2/13-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 мая 2023 года № 8834-16. Утратило силу решением Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 20 марта 2024 года № 20/3-VIII
Сноска. Утратило силу решением Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 20.03.2024 № 20/3-VIII (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Курчумский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Курчумского районного маслихата "Об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Курчумском районе" от 16 марта 2021 года № 3/4-VII (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8677) следующее изменение:
в Правилах об определении размера и порядка оказания жилищной помощи в Курчумском районе, утвержденных указанным решением:
абзац 5 пункта 1 изложить в следующей редакции:
"Доля предельно допустимых расходов к совокупному доходу малообеспеченной семьи (гражданина) в размере 10 (десять) процентов.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата К. Бахтияров

Күршім аудандық мәслихатының 2021 жылғы 16 наурыздағы № 3/4-VII "Күршім ауданында тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 2023 жылғы 19 сәуірдегі № 2/13-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 мамырда № 8834-16 болып тіркелді. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 2024 жылғы 20 наурыздағы № 20/3-VIII шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 20.03.2024 № 20/3-VIII шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Күршім аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Күршім аудандық мәслихатының "Күршім ауданында тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындау туралы" 2021 жылғы 16 наурыздағы № 3/4-VII (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8677 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешіммен бекітілген Күршім ауданында тұрғын үй көмегін көрсетудің мөлшері мен тәртібін айқындаудың Қағидасында:
1-тармақтың 5-абзацы мынандай редакцияда жазылсын:
"Аз қамтылған отбасының (азаматтың) жиынтық табысына шекті жол берілетін шығыстар үлесі 10 (он) пайыз мөлшерінде.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К. Бахтияров