Об установлении границы (черты) села Бурабай Абайского сельского округа Курчумского района
Совместные постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 26 апреля 2023 года № 202 и решение Курчумского районного маслихата Восточно-Казахстанской области от 19 апреля 2023 года года № 2/12-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 4 мая 2023 года № 8836-16
В соответствии с пунктом5 статьи 108 Земельного кодекса Республики Казахстан, подпунктом 3) статьи12 Закона Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" и статьями 6, 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акиматКурчумского района Восточно-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и Курчумский районный маслихат Восточно-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Установить границу (черту) села Бурабай Абайского сельского округа Курчумского района общей площадью 4392,6 гектар.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на курирующего заместителя акима Курчумского района.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Курчумского района А. Акышов
Председатель маслихата К. Бахтияров

Күршім ауданы Абай ауылдық округі Бурабай ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 26 сәуірдегі № 202 бірлескен қаулысы және Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихатының 2023 жылғы 19 сәуірдегі № 2/12-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2023 жылғы 4 мамырда № 8836-16 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының Жер кодексінің 108-бабы 5-тармағына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 12-бабының 3) тармақшасына және Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 6, 31 баптарына сәйкес, Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шығыс Қазақстан облысы Күршім аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Күршім ауданының Абай ауылдық округі Бурабай ауылының шекарасы (шегі) жалпы алаңы 4392,6 гектар болып белгіленсін.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Күршім ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Күршім ауданының әкімі А. Акышов
Мәслихат төрағасы К. Бахтияров