О признании утратившим силу решения Мугалжарского районного маслихата от 6 февраля 2024 года № 165 "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по Мугалжарскому району к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан"
Решение Мугалжарского районного маслихата Актюбинской области от 5 апреля 2024 года № 176. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 9 апреля 2024 года № 8565-04
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Мугалжарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Мугалжарского районного маслихата "Об оказании дополнительной социальной помощи отдельным категориям нуждающихся граждан по Мугалжарскому району к 35 – летию вывода ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан" от 6 февраля 2024 года № 165 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 8488).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата
Мугалжарского района
Б. Кадралин

Мұғалжар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 6 ақпандағы № 165 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Мұғалжар ауданы бойынша мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" шешімінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Мұғалжар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 176 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 сәуірдегі № 8565-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Мұғалжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Мұғалжар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 6 ақпандағы № 165 "Ауғанстан Демократиялық Республикасынан Кеңес әскерлерінің шектеулі контингентін шығаруының 35-жылдығына орай Мұғалжар ауданы бойынша мұқтаж азаматтарының санаттарына қосымша әлеуметтік көмек көрсету туралы" (Нормативтік актілерінде мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8488) шешімінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Мұғалжар аудандық
мәслихатының төрағасы
Б. Кадралин