Об утверждении перечня, наименований и индексов автомобильных дорог общего пользования районного значения Улытауского района
Постановление акимата Улытауского района области Ұлытау от 20 февраля 2024 года № 06/01. Зарегистрировано в Департаменте юстиции области Ұлытау 26 февраля 2024 года № 99-20
В соответствии с пунктом 7 статьи 3 и пунктом 2 статьи 6 Закона Республики Казахстан "Об автомобильных дорогах", акимат Улытауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень, наименования и индексы автомобильных дорог общего пользования районного значения Улытауского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким А. Мырзабеков
"СОГЛАСОВАНО"
Государственное учреждение
"Управление пассажирского
транспорта и автомобильных дорог
области Ұлытау"
Приложение к постановлению

Ұлытау ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстерін бекіту туралы
Ұлытау облысы Ұлытау ауданының әкімдігінің 2024 жылғы 20 ақпандағы № 06/01 қаулысы. Ұлытау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 26 ақпанда № 99-20 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Автомобиль жолдары туралы" Заңының 3-бабының 7-тармағына және 6-бабының 2-тармағына сәйкес, Ұлытау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлытау ауданының жалпыға ортақ пайдаланылатын аудандық маңызы бар автомобиль жолдарының тізбесі, атаулары мен индекстері осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Ұлытау ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Әкім А. Мырзабеков
"КЕЛІСІЛДІ"
"Ұлытау облысының жолаушылар
көлігі және автомобиль жолдары
басқармасы" мемлекеттік мекемесі