О ратификации Соглашения об определении таможенной стоимости товаров, перемещаемых через таможенную границу таможенного союза
Закон Республики Казахстан от 23 февраля 2009 года № 139-IV.
Ратифицировать Соглашение об определении таможенной стоимости товаров, перемещаемых через таможенную границу таможенного союза, подписанное в Москве 25 января 2008 года.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев
СОГЛАШЕНИЕ
об определении таможенной стоимости товаров,
перемещаемых через таможенную границу таможенного союза
Сноска. Соглашение прекратило действие в связи с вступлением в силу Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза, ратифицированного Законом РК от 13.12.2017 № 115-VI (порядок введения в действие см. ст. 2).

Кеден одағының кедендік шекарасы арқылы өткізілетін тауарлардың кедендік құнын айқындау туралы келісімді ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының 2009 жылғы 23 ақпандағы N 139-IV Заңы
Мәскеуде 2008 жылғы 25 қаңтарда қол қойылған Кеден одағының кедендік шекарасы арқылы өткізілетін тауарлардың кедендік құнын айқындау туралы келісім ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н. Назарбаев
Кеден одағының кедендік шекарасы арқылы өткізілетін тауарлардың кедендік құнын айқындау туралы келісім
Ескерту. Келісім ҚР 13.12.2017 № 115-VI Заңымен ратификацияланған Еуразиялық экономикалық Одақтың Кеден кодексі туралы шарттың күшіне енуіне байланысты қолданысын тоқтатты (қолданысқа енгізілу тәртібін 2-баптан қараңыз).