О внесении изменений и дополнения в Закон Республики Казахстан "О ратификации уставных документов некоторых международных организаций"
Закон Республики Казахстан от 27 декабря 2011 года № 519-IV
Статья 1. Внести в Закон Республики Казахстан от 9 июля 2004 года «О ратификации уставных документов некоторых международных организаций» (Ведомости Парламента Республики Казахстан, 2004 г., № 17, ст. 103) следующие изменения и дополнение:
1) в заголовок и текст на казахском языке внесены изменения, заголовок и текст на русском языке не изменяется;
2) слово «Ратифицировать» заменить словами «Статья 1. Ратифицировать»;
3) дополнить статьей 2 следующего содержания:
«Статья 2. Настоящий Закон вводится в действие с 6 декабря 2001 года.».
Статья 2. Настоящий Закон вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Президент
Республики Казахстан                       Н. НАЗАРБАЕВ

"Кейбір халықаралық ұйымдардың жарғылық құжаттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасының Заңына өзгерістер мен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасының 2011 жылғы 27 желтоқсандағы № 519-IV Заңы
1-бап. «Кейбір халықаралық ұйымдардың жарғылық құжаттарын бекіту туралы» 2004 жылғы 9 шілдедегі Қазақстан Республикасының Заңына (Қазақстан Республикасы Парламентінің Жаршысы, 2004 ж., № 17, 103-құжат) мынадай өзгерістер мен толықтыру енгізілсін:
1) тақырыбындағы «бекіту» деген сөз «ратификациялау» деген сөзбен және мәтіндегі «бекітілсін» деген сөз тиісінше «ратификациялансын» деген сөзбен ауыстырылсын;
2) «Бреттон-Вудсте» деген сөздер «1-бап. Бреттон-Вудсте» деген сөздермен ауыстырылсын;
3) мынадай мазмұндағы 2-баппен толықтырылсын:
«2-бап. Осы Заң 2001 жылғы 6 желтоқсаннан бастап қолданысқа енгізіледі.».
2-бап. Осы Заң алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті                                 Н. НАЗАРБАЕВ