О признании утратившим силу некоторые решения акима Айкенского сельского округа Айтекебийского района
Решение акима Айкенского сельского округа Айтекебийского района Актюбинской области от 12 мая 2015 года № 4
В соответствии со статьей 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан, Законом Республики Казахстан и на основании предложений Айтекебийской районной территориальной инспекции комитета ветеринарного контроля и надзора министерства сельского хозяйства Республики Казахстан № 7-11/57 от 06 мая 2015 года аким Айкенского сельского округа Айтекебийского района РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу акима Айкенского сельского округа от 28 августа 2013 года № 8 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3646, опубликованное 11 сентября 2013 года в районной газете "Жаңалық жаршысы"), решение акима Айкенского сельского округа Айтекебийского района от 13 ноября 2014 года № 25 О внесении изменений в решение акима Айкенского сельского округа Айтекебийского района "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4088, опубликованное 05 февраля 2015 года в районной газете "Жаңалық жаршысы").
2. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.
Аким Айкенского сельского округа Н. Алипбаев

Әйтеке би ауданы Әйке ауылдық округі әкімінің кейбір шешімдерінің күшін жою туралы
Ақтөбе облысы Әйтеке би ауданы Әйке ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 12 мамырдағы № 4 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін өзі басқару туралы" Заңының 35 бабына және Қазақстан Республикасы ауыл шаруашылығы министрлігінің ветеринариялық бақылау және қадағалау комитеті Әйтеке би аудандық аумақтық инспекциясының 2015 жылғы 06 мамырдағы № 7-11/51 ұсынысы негізінде, Әйтеке би ауданы Әйке ауылдық округі әкімі ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Әйке селолық округі әкімінің 2013 жылғы 28 тамыздағы № 8 "Шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 3646 санымен тіркелген, 2013 жылғы 11 қыркүйегінде аудандық "Жаңалық жаршысы" газетінде жарияланған), "Әйтеке би ауданы Әйке ауылдық округі әкімінің 2013 жылғы 28 тамыздағы № 8 "Шектеу іс-шараларын енгізе отырып ветеринариялық режимін белгілеу туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 4088 санымен тіркелген, 2015 жылғы 05 ақпанында аудандық "Жаңалық жаршысы" газетінде жарияланған) шешімінің күші жойылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
Әйке ауылдық округі әкімі: Н. Алипбаев