О снятии ветеринарного режима и ограничительных мероприятий на животноводческой ферме Товарищества с ограниченной ответственностью "Победа" Орловского сельского округа
Решение акима Орловского сельского округа Щербактинского района Павлодарской области от 03 декабря 2015 года № 2
В соответствии с пунктом 2 статьи 35 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", подпункта 8) статьи 10-1 Закона Республики Казахстан от 10 июля 2002 года "О ветеринарии", на основании представления главного государственного ветеринарно-санитарного инспектора0Щербактинского0района, Аким Орловского сельского округа РЕШИЛ:
1. Снять ветеринарный режим и ограничительные мероприятия на животноводческой ферме товарищества с ограниченной ответственностью "Победа", в связи с убоем всех контактных животных (крупно рогатого скота), расположенное на территории Орловского сельского округа Щербактинского района.
2. Признать утратившим силу решение акима Орловского сельского округа № 1 "Об установлении ветеринарного режима с введением ограничительных мероприятий на животноводческой ферме Товарищества с ограниченной ответственностью "Победа" расположенного на территории Орловского сельского округа Щербактинского района от 17 июня 2015 года (Зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 4612 от 17 июля 2015 года. Опубликовано в районных газетах "Трибуна" "Маралды" № 29 от 23 июля 2015 года).
3. Контроль за выполнением настоящего решения оставляю за собой.
4. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после его первого официального опубликования.
Аким Орловского сельского округа И. Галлямова

"Победа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жануарлар фермасында ветеринарлық режим және шектеу шараларын жою туралы
Павлодар облысы Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округі әкімінің 2015 жылғы 03 желтоқсандағы № 2 шешімі
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 35 бабының 2 тармағына, Қазақстан Республикасының 2002 жылғы 10 шілдедегі "Ветеринария туралы" Заңының 10-1 бабының 8) тармақшасына сәйкес Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округінің ветеринарлық-санитарлық мемлекеттік бас инспекторының ұсынымы негізінде ШЕШТІ:
1. 2015 жылғы 17 маусымдағы Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округінің аумағында орналасқан өзара жанасқан барлық жануарларды жоюмен байланысты (ірі қара мал), "Победа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жануарлар фермасындағы ветеринарлық режим және шектеу шаралары жойылсын.
2. Орловка ауылдық округінің 2015 жылғы 17 маусымдағы "Шарбақты ауданы Орловка ауылдық округінің аумағында орналасқан "Победа" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жануарлар фермасында ветеринарлық режим және шектеу шараларын белгілеу туралы" № 1 шешімі (2015 жылғы 17 шілдеде нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4612 тіркелген. Аудандық № 29 "Трибуна" және "Маралды" газеттерінде 2015 жылғы 23 шілдеде жарияланған).
3. Осы шешімнің орындалуын бақылауды өзіме қалдырамын.
4. Осы шешім алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Орловка ауылдық округінің әкімі И. Галлямова