О признании утратившим силу некоторых постановлений акимата района
Постановление акимата Шуского района Жамбылской области от 25 апреля 2016 года № 239
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Согласно приложения признать утратившим силу некоторых постановлений акимата района.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Шуского района Жамбылской области" в установленном законодательством порядке и сроки обеспечить сообщение в органы юстиции и источники официального опубликования о признании утратившим силу нормативного правового акта указанного в пункте 1 настоящего постановления.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Шуского района Аймамбетова Ербола Еркиновича.
Аким района Р. Даулет
Приложение к постановлению
акимата Шуского района от
25 апреля 2016 года № 239
1. Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 24 февраля 2012 года "Об установлении квоты рабочих мест для инвалидов" № 41. (Зарегистрировано Шуским управлением юстиции Жамбылской области 15 марта 2012 года за № 6-11-122).
2. Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 14 июля 2015 года "О наложении режима ограничения в связи с регистрацией болезни анаэробной энтеротоксемии среди животных овец и коз в Толебийском, Балуан Шолакском аульных, Бирликустемском сельском округах" № 264. (Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 23 июля 2015 года за № 2700).
3. Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 21 декабря 2015 года "Об организации общественных работ на 2016 год" № 483. (Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 21 января 2016 года за № 2912).
4. Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 21 декабря 2015 года "Об установлении квоты рабочих мест для лиц, состоящих на учете службы пробации уголовно-исполнительной инспекции, а также лиц. освобожденных из мест лишения свободы, и несовершеннолетних выпускников интернатных организаций" № 484. (Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 18 января 2016 года за № 2904).
5. Постановление Шуского районного акимата Жамбылской области от 10 февраля 2016 года "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата Шуского района № 483 от 21 декабря 2015 года "Об организации общественных работ на 2016 год" № 62. (Зарегистрировано Департаментом юстиции Жамбылской области 2 марта 2016 года за № 2957).

Аудан әкімдігінің кейбір каулыларының күшін жою туралы
Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 25 сәуірдегі № 239 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. "Жамбыл облысы Шу ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі заңнамада белгіленген тәртіппен және мерзімдерде осы қаулының 1-тармағында көрсетілген нормативтiк құқықтық актінің күшi жойылды деп танылғаны жөнінде әдiлет органдарына және ресми жариялау көздеріне хабарлауды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімі аппаратының басшысы Ербол Еркінұлы Аймамбетовке жүктелсін.
Аудан әкімі Р. Дәулет
Аудан әкімдігінің
2016 жылғы 25 сәуірдегі
№ 239 қаулысына қосымша
1. Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 24 ақпандағы "Мүгедектер үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 41 қаулысы. (Жамбыл облысы Шу ауданының Әділет басқармасында 2012 жылғы 15 наурызында № 6-11-122 болып тіркелді).
2. Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 14 шілдедегі "Қой және ешкі малдары арасында анаэробты энтеротоксемия ауруы тіркелген Төле би, Балуан Шолақ ауылдық, Бірлікүстем селолық округтеріне шектеу режимін қою туралы" № 264 қаулысы. (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2015 жылғы 23 шілдеде № 2700 болып тіркелді).
3. Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы "2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" № 483 қаулысы. (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 21 қаңтарда № 2912 болып тіркелді).
4. Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы "Қылмыстық-атқару инспекциясы пробация қызметінің есебінде тұрған адамдар үшін, сондай-ақ бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар және интернаттық ұйымдарды бітіруші кәмелетке толамағандар үшін жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" № 484 қаулысы. (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 18 қаңтарда № 2904 болып тіркелді).
5. Жамбыл облысы Шу ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 10 ақпандағы "2016 жылға арналған қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" Шу ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 21 желтоқсандағы № 483 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" № 62 қаулысы. (Жамбыл облысы Әділет департаментінде 2016 жылғы 2 наурызда № 2957 болып тіркелді).