О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2005 года N 875
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 августа 2007 года N 698
Правительство Республики Казахстан  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в  постановление Правительства Республики Казахстан от 25 августа 2005 года N 875 "О предоставлении поручительства государства в рамках Концессионного соглашения по строительству и эксплуатации новой железнодорожной линии "станция Шар - Усть-Каменогорск" следующие изменения и дополнение:
в пункте 2 слова "на период строительства Объекта." заменить словами "за период обращения инфраструктурных облигаций, выпущенных в период строительства объекта Концессии.";
в Договоре поручительства, одобренном указанным постановлением:
в главе 2 "Предмет договора":
в пункте 1 слова "на период строительства Объекта." заменить словами "за период обращения инфраструктурных облигаций, выпущенных в период строительства объекта Концессии.";
в пункте 2 слова "30 (тридцать) календарных дней" заменить словами "60 (шестьдесят) календарных дней";
в подпункте 2) пункта 3 главы 3 после слов "в дату погашения" дополнить словами "или в дату выплаты вознаграждения".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 25 тамыздағы N 875 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2007 жылғы 17 тамыздағы N 698 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шар станциясы - Өскемен" жаңа темір жол желісін салу және
пайдалану жөніндегі концессиялық келісімнің шеңберінде мемлекеттің
кепілдігін беру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 25 тамыздағы N 875  қаулысына мынадай өзгерістер мен
толықтыру енгізілсін:
2-тармақтағы "Объектіні салу кезеңіне" деген сөздер
"Концессия объектісін салу кезеңінде шығарылғын инфрақұрылымдық облигациялардың айналымы кезеңінде" деген сөздермен ауыстырылсын;
көрсетілген қаулымен мақұлданған кепілдік шартында:
"Шарттың мәні" деген 2-тарауда:
1-тармақтағы "Объектіні салу кезеңіне" деген сөздер
"Концессия объектісін салу кезеңінде шығарылғын инфрақұрылымдық
облигациялардың айналымы кезеңінде" деген сөздермен ауыстырылсын;
2-тармақтағы "30 (отыз) күнтізбелік күннен" деген сөздер
"60 (алпыс) күнтізбелік күннен" деген сөздермен ауыстырылсын;
3-тараудың 3-тармағының 2) тармақшасындағы "өтеу күніне"
деген сөздерден кейін "немесе сыйақы төлеу күніне" деген сөздермен толықтырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа
енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі