О внесении изменения в постановление акимата от 20 февраля 2006 года № 35 "а" "Об Инструкции по организации и финансированию социальных рабочих мест"
Постановление акимата Узункольского района Костанайской области от 6 августа 2009 года № 167. Зарегистрировано Управлением юстиции Узункольского района Костанайской области 11 сентября 2009 года № 9-19-110. Утратило силу постановлением акимата Узункольского района Костанайской области от 14 мая 2014 года № 120
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Узункольского района Костанайской области от 14.05.2014 № 120 (вводится в действие со дня подписания).
В соответствии со статьей 56 Бюджетного Кодекса Республики Казахстан, статьей 28 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О занятости населения", статьей 31 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" акимат Узункольского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата "Об Инструкции по организации и финансированию социальных рабочих мест" от 20 февраля 2006 года № 35 "а" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-19-17, опубликовано в газете "Нұрлы жол" 13 апреля 2006 года, в которое вносились изменения и дополнения, постановлением акимата от 22 апреля 2009 года № 93 "О внесении изменений и дополнений в постановление акимата района от 20 февраля 2006 года № 35 "а" "Об Инструкции по организации и финансированию социальных рабочих мест", зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 9-19-101, опубликовано в газете "Нұрлы жол" 7 мая 2009 года № 19) следующее изменение:
в преамбуле цифру "53" заменить цифрой "56".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Узункольского района                  А. Сейфуллин
СОГЛАСОВАНО:
Государственное учреждение
"Отдел занятости и социальных
программ Узункольского района",
заместитель начальника
_________________ Г. Аскарова
6 августа 2009 года
Государственное учреждение
"Отдел финансов Узункольского
района", начальник
________________ А. Сарсенова
6 августа 2009 года

"Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру мен қаржыландыру жөніндегі Нұсқау туралы әкімдіктің 2006 жылғы 20 ақпандағы № 35 "а" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2009 жылғы 6 тамыздағы № 167 қаулысы. Қостанай облысы Ұзынкөл ауданының Әділет басқармасында 2009 жылғы 11 қыркүйекте № 9-19-110 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 2014 жылғы 14 мамырдағы № 120 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Ұзынкөл ауданы әкімдігінің 14.05.2014 № 120 қаулысымен (осы қаулы қол қойылған күннен бастап қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасының Бюджеттік кодексінің 56 бабына, "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңыны 28 бабына, "Халықты жұмыспен қамту туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңына, "Қазақстан Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 31 бабына сәйкес, Ұзынкөл ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру мен қаржыландыру жөніндегі Нұсқау туралы" әкімдіктің 2006 жылғы 20 ақпандағы № 35 "а" қаулысына (нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 9-19-17 тіркелген, 2006 жылғы 13 сәуірдегі "Нұрлы жол" газетінде жарияланған) аудан әкімдігінің 2006 жылғы 20 ақпандағы № 35 "а" қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізілді: "Әлеуметтік жұмыс орындарын ұйымдастыру мен қаржыландыру жөніндегі Нұсқау туралы" аудан әкімдігінің 2006 жылғы 20 ақпандағы № 35 "а" қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы" аудан әкімдігінің 2009 жылғы 22 сәуірдегі № 93 қаулысымен (нормативтік құқықтық кесімдердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 9-19-101 тіркелген, 2009 жылғы 7 мамырдағы № 19 "Нұрлы жол" газетінде жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
кіріспедегі "53" сандарын "56" сандарымен ауыстырылсын;
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланған күннен бастап он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұзынкөл ауданының әкімі                    А. Сейфуллин
КЕЛІСІЛДІ:
"Ұзынкөл ауданының жұмыспен
қамту және әлеуметтік бағдарламалар
бөлімі" мемлекеттік мекемесі,
бастықтың орынбасары
___________________ Г. Асқарова
6 тамыздағы 2009 жылғы
"Ұзынкөл ауданының қаржы бөлімі"
мемлекеттік мекемесі, бастық
___________________ Ә. Сарсенова
6 тамыздағы 2009 жылғы